-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_таня_просто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 106
Комментариев: 664
Написано: 824


сваливаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_DRONchik   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:20 (ссылка)
ты чАВо?
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
Танюша, я понимаю что у тебя сейчас плохое настроение....... но зачем уходить отсюда....... неужели ты думаешь что тут ты никому не нужна?
просто_DRONchik, правда это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:41 (ссылка)
откуда я знаю как есть...просто делаю выводы ....
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
ну не уходи........ не уходи............ не уходи............
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:42 (ссылка)
скажи что ты не уйдёшь.......
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:49 (ссылка)
стоять на месте, руки вверх, не с места....только уйди!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:53 (ссылка)
неужели так я кому то нужна....о Боже как это хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:01 (ссылка)
конечно....... ты мне нужна......... очень, очень.......
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:12 (ссылка)
ага...и мне.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:18 (ссылка)
Танюша ты нужна нам с просто_DRONchik'ом
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:20 (ссылка)
Strange_instant, просто_DRONchik, ..спасибббки вам=) вы мне тоже очень очень нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_instant   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
ну вот, так что оставайся с нами.....
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 23:31 (ссылка)
так а нука признавайся кто меня кинуть тут захотел кто это сваливает от сюда???а с кпм мне обьщаться тода??????
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 02:15 (ссылка)
оки оки оки! любите вы меня смотрю.....как ето не пытаетесь скрыть...я все знаааааю.....=)ги=) круто мне=) я вас тоже всех люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 02:18 (ссылка)
просто_таня_просто, вот и хороСшо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку