Вастеркин обратиться по имени
Вторник, 10 Февраля 2004 г. 07:51 (ссылка)
Знаешь, иногда я позволяю себе представлять как мы встречаемся и бродим по тёмным аллеям призраками Бродского с Ахматовой. Много молчим. Вдыхаем запах листвы и чаще смотрим на небо, чем друг на друга. Но умом, а не сердцем понимаю, что НАМ НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Что-то, какое-то неизменное божество, которое живет в каждой твоей строче не появится на этом свидании. Могут быть впечатления, иные чувство, но не это.
Ответить С цитатой В цитатник