-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хару_Мамбуру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2003
Записей: 465
Комментариев: 1467
Написано: 2993


Денек..

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Человек 5 пытались мне сегодня испортить настроение, притом с самого утра. Не получилось. Я опять сижу и пью чай с абрикосовым вареньем. Хотя полученный от людей негатив остался.. да и хрен с ним

МураМурка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Какие не хорошие человечки, а у меня нормальный денек, никто не пытался испортить, так в легкую позлилась)))
Приятного чаепития)))
Ответить С цитатой В цитатник
Catharios   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 06:26 (ссылка)
Это хорошо, что ты справился со всеми и плюнул на негатив. :) Другие могут этим грузиться неделями.
Ответить С цитатой В цитатник
Хару_Мамбуру   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Catharios, Ты про наших общих знакомых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Catharios   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 06:36 (ссылка)
Хару_Мамбуру, ну разве я кого-то конкретно назвала по имени? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку