-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Катеринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2003
Записей: 29
Комментариев: 73
Написано: 136


"праздник"

Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:35 + в цитатник
сегодня праздник, а я являюсь заложником своих лекций! только толку никакого в этом нет. всё бестолку: что читаю, что нет.......
ещё разговаривала сёня со своим бывшим парнем, ток как обычно не к чему хорошему это не привело. Ругались так, что я се испортила настроение до конца года. После того как мы с ним расстались и я конкретно стала давать ему понять, что мне и без него неплохо, он предложил дружить!!!! к чему бы это? говорил, что быть со мной он не может, но и без меня ему тяжело!
Я вроде как помучав его дала своё согласие....но он на мой взгляд сделал всё, чтобы оттолкнуть меня ещё дальше от ся!:noway:
Я не понимаю сейчас этого человека! складывается впечатление, что я себе придумала того человека, которого когда-то любила!:dezl:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку