-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыстонетс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 81
Комментариев: 297
Написано: 680


Советы начинающим:

Среда, 11 Августа 2004 г. 22:51 + в цитатник
Советы начинающим:

1. совет первый. для всяких маленьких девочек, начинающих и страдающих ниской самооцэнкой: заводите себе дневник и начанаите выкладывать туда всякую хуйню скопированную из жэнских сайтов, с онегдотару. особо продвинутые могут зацытировать Мароками или ещё какова нибуть извесного песателя.

При этом текст жэлательно делить на апзаццы, ну примерно как у меня, штоп четать удобнее было. и в таком режыме надо пробыть около месяца. крайне жэлательно выкладывать новые посты раз в два-три дня.

можэно ещё отвечать на коментарии. это тожэ несомненно повысит ваш сетевой статус.

народу нравиццо...

а теперь самое главное: в один прекрасный день нужно выложить спецальный пост, в котором говориццо, што мол я, хозяйка (хозяин) дневника, дура, страшная и крайне неебабельна для опщества.

в течении двух трёх-дней у вас будет как минимум дюжына коментов, из которых вы узнаите, что вы кросавицца ниибацца, умная, ну примерно как какой нибудь Лобачевский и канешно жэ ебабельна во все вазможные отверстия.

2. есть вариант на много проще. находите какой нить сильно читаемый дневник. и оставляите камент, типо хозяйка дура, уродина и ебать её никто и никогда не подпишэцца.

через пол дня ваш сетевой статус взлетит на несколько десятков пунктов.

народу не нравиццо...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку