-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
а я скажу просто по-русски... я тебя люблю, мое Селнышко... ты - моя жизнь... я очень хочу к тебе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Люблю Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: а я скажу просто по-русски... я тебя люблю, мое Селнышко... ты - моя жизнь... я очень хочу к тебе...

Селнышко =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
а я скажу просто по-русски... я тебя люблю, мое СОлнышко... ты - моя жизнь... я очень хочу к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Aleksia, =) Да не важно.. Селнышко, солнышко... Хоть Сюлющкё.. Главное, что любя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
DJ_Серж, любя...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
.. Знакомо ..)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Классная_Дина, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
так как я переводчик поняла все и на всех языках
Ответить С цитатой В цитатник
не_забывай   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
А по португальски любовь, вроде как "eu" будет, а не "el"
У меня просто парень был из Бразили
И по англ. знаю, что не очень правельно сказано, но главное, что у вас все любя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
По-гречески "сарапо", не знаю, как пишется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку