хм, у меня похожее состояние к концу бодрствования 2-ых суток.
Запросто порчу настроение любому, с кем говорю. Притом испытываю от этого радость.
Да ещё и раздражительность...присутствует
А злость, хм..на то гантельки есть :)
А высплюсь, так становлюсь самим собой ;)