-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Так.. дурью маюсь =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Так.. дурью маюсь =) Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж: Фото
Вчера в школе дурью маялася =)))

В колонках играет: *** 135. Linkin Park- In The End - альбом "" =DJ Serg=





=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Так.. дурью маюсь =) Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
А чего ещё в школе делать-то =))))
В колонках играет: *** 148. Nana - In my dreams - альбом "" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Janetty   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
оно и видно)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Так.. дурью маюсь =) Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
А чего ещё делать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Так.. дурью маюсь =) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Просто гениально...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Так.. дурью маюсь =) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Просто гениально...

Всё гениальное просто

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку