| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Всё это хорошо!Но я так и не поняла,чтоже такое ЛЮБОВЬ!!!!
Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...
Исходное сообщение wild_cat7: Ой весна........... опять ЛЮБОВЬ. У каждого она своя. Просто этот человек чувствует что он любит. А вот настоящая любовь. Когда твой любимыйне рядом но ты знаешь что он живет на этом свете и ему хорошо и от этого радуешься сам. Хм...... бред но некоторые счетают что и так.
Исходное сообщение DJ_Серж:Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...
"Должно быть взаимным"?
А если ты любишь человека, а он этого не признаёт и говорит, что ты его не любишь? Это тогда что?
В колонках играет: *** 4438. Ария - Закат - альбом "Генератор Зла" =DJ Serg=
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Тогда ясно,что этот человек не хочет с тобой связывать дальнейшую судьбу свою.
Исходное сообщение Satti:Исходное сообщение DJ_Серж:Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...
"Должно быть взаимным"?
А если ты любишь человека, а он этого не признаёт и говорит, что ты его не любишь? Это тогда что?
В колонках играет: *** 4438. Ария - Закат - альбом "Генератор Зла" =DJ Serg=
Это, не знаю...просто тебе надо влюбиться опять...клин клином вышибают...
Исходное сообщение м_ИРА_ж
Спроси почему?
А мне зачем это?)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!
Исходное сообщение Ксю: любовь вообще странная штука и у всех она разная...
Исходное сообщение DJ_Серж:Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!
ЗАчем мне влюбляться, если я и так люблю?
Исходное сообщение Satti:Исходное сообщение DJ_Серж:Исходное сообщение Satti: [b]DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!
ЗАчем мне влюбляться, если я и так люблю?
Исходное сообщение Aleksia: любовь - это все! и это все, что мы о ней знаем...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |