-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Мысли о любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Мне кажется, что любовь, это способ заполнить чем-то свою пустоту в душе, или усталость от серой повседневности. Это, своего рода, божество для нас...
Единственное, что, как принято считать, должно быть бескорыстным, чистым и искренним...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Всё это хорошо!Но я так и не поняла,чтоже такое ЛЮБОВЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat7   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Ой весна........... опять ЛЮБОВЬ. У каждого она своя. Просто этот человек чувствует что он любит. А вот настоящая любовь. Когда твой любимыйне рядом но ты знаешь что он живет на этом свете и ему хорошо и от этого радуешься сам. Хм...... бред но некоторые счетают что и так.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Всё это хорошо!Но я так и не поняла,чтоже такое ЛЮБОВЬ!!!!

Для каждого своё...
Если ты этого не испытала, то тебе трудно объяснить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...

"Должно быть взаимным"?
А если ты любишь человека, а он этого не признаёт и говорит, что ты его не любишь? Это тогда что?
В колонках играет: *** 4438. Ария - Закат - альбом "Генератор Зла" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение wild_cat7: Ой весна........... опять ЛЮБОВЬ. У каждого она своя. Просто этот человек чувствует что он любит. А вот настоящая любовь. Когда твой любимыйне рядом но ты знаешь что он живет на этом свете и ему хорошо и от этого радуешься сам. Хм...... бред но некоторые счетают что и так.

Во многом согласен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...

"Должно быть взаимным"?
А если ты любишь человека, а он этого не признаёт и говорит, что ты его не любишь? Это тогда что?
В колонках играет: *** 4438. Ария - Закат - альбом "Генератор Зла" =DJ Serg=

Это, не знаю...просто тебе надо влюбиться опять...клин клином вышибают...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Тогда ясно,что этот человек не хочет с тобой связывать дальнейшую судьбу свою.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Тогда ясно,что этот человек не хочет с тобой связывать дальнейшую судьбу свою.

Спроси почему?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
А мне-то это зачем?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Спроси почему?

А мне зачем это?)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Нет у этого слова понятия..каждый его понимает по своему...я думаю, что дюбовь- это чувство..которое должно быть взаимным...и только..
Вот именно, слова тут лишни...

"Должно быть взаимным"?
А если ты любишь человека, а он этого не признаёт и говорит, что ты его не любишь? Это тогда что?
В колонках играет: *** 4438. Ария - Закат - альбом "Генератор Зла" =DJ Serg=

Это, не знаю...просто тебе надо влюбиться опять...клин клином вышибают...

А если не можешь?
Да и причём тут я?
В колонках играет: ы?" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
любовь вообще странная штука и у всех она разная...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж
Спроси почему?

А мне зачем это?)


LI 3.9.25

Еще раз напиши...зачем ,зачем...просто таким как ты, это обычно интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ошибаешься!Я не в том возрасте(хватает и своих забот с двумя дочками и сыном)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!

ЗАчем мне влюбляться, если я и так люблю?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
м_ИРА_ж, Вот это хорошо...Дети это класс, уважаю...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю: любовь вообще странная штука и у всех она разная...

естестевенно. невозможно подогнать её под шаблон
В колонках играет: Ария - Король Дороги (к) - альбом "Сделанно в России" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!

ЗАчем мне влюбляться, если я и так люблю?

Только вот где, эта любовь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: [b]DJ_Серж, Да при том...мне то только не говори, что это не ты!!!

ЗАчем мне влюбляться, если я и так люблю?

Только вот где, эта любовь?
[/B]
в сердце
В колонках играет: ь" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
любовь - это все! и это все, что мы о ней знаем...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Мысли о любви Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: любовь - это все! и это все, что мы о ней знаем...

Главное, понять, что любишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума. (с) Сергей Есенин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку