Сказка... ставшая реальностью |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message DJ_Серж: Satti, причём тут палка вобще?
Исходное сообщение Юленыш: свадьба - вообще милое дело...эхх, люблю я их )
Исходное сообщение Satti:Source message DJ_Серж: Satti, причём тут палка вобще?
Да при том, что говоришь ты о том, чего раельно не будет...крутишь эту палку тудя сюда...
Исходное сообщение Юленыш: да дело даже не в бухнуть, а в том, что люди искренне счастливы сейчас и неважно, что будет потом :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |