-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Авик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
какой??? показывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
аа) прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ, а вот и ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
DJ_Серж, да) а вот и я))) ток я не на долго)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ, =) как день прошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
DJ_Серж, хе)) смифной))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
DJ_Серж, вроде бы ниче...ток вот настроение подгадили(((
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Кстати очень прикольные...И спасибо что мне зделал, мне нравится...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
прикольный такой... ты умница!
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
смешой такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка: DJ_Серж, хе)) смифной))

уж какой есть =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ: DJ_Серж, вроде бы ниче...ток вот настроение подгадили(((

Кто посмел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Кстати очень прикольные...И спасибо что мне зделал, мне нравится...

Всегда пожалуйста! Ты знаешь с каким чувством я их делал тогда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили: прикольный такой... ты умница!

Спасибо =) Хотя не сильно старался =) Я для себя стараться не умею

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
DJ_Серж, есть такие персонажи...да и сама еще себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Знаю, и знаю то, что больше ничего не попрошу у тебя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ: DJ_Серж, есть такие персонажи...да и сама еще себе...

Ну самой себе это уж вобще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Знаю, и знаю то, что больше ничего не попрошу у тебя...

Договорился :(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Просто мне стыдно просить...я так не могу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Просто мне стыдно просить...я так не могу...

Просить тоже по-разному можно =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Просто мне стыдно просить...я так не могу...

Просить тоже по-разному можно =)

Ты прав...но нет, я не стану.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Просто мне стыдно просить...я так не могу...

Просить тоже по-разному можно =)

Ты прав...но нет, я не стану.

Дело твоё, я вобще-то не привык отказывать друзьям =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
DJ_Серж, :) вот так мы развлекаемся...сами себя доканываем:) а ты молодец) держись:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ: DJ_Серж, :) вот так мы развлекаемся...сами себя доканываем:) а ты молодец) держись:)

Насчёт чего молодец?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Хорошо, как только что, так попрошу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ, кхм....молчу
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ, =))) Ну я в принципе понял =)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
DJ_Серж, вот и хорошо) всё:) спокойной ночи)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Авик Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ: DJ_Серж, вот и хорошо) всё:) спокойной ночи)))

Спокойной =) До завтра =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
прикольный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку