-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Про дружбу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janetty   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
нет)точно знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
У нас это после...И я рада, что она есть у нас...!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про друюбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Janetty: нет)точно знаю)

Не знаю... у меня постоянно так =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про друюбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: У нас это после...И я рада, что она есть у нас...!

Надеюсь хотя бы дружбу сбережём, раз любовь не смогли...
Как говорится "Что не делается...."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_Крови   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
не согласна!!!! любовь иногда нипричем!!!хотя присутствует))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про друюбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
А никто и не говорит, что это утверждение..
Это моя правда жизни. только и всего

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: У нас это после...И я рада, что она есть у нас...!

Надеюсь хотя бы дружбу сбережём, раз любовь не смогли...
Как говорится "Что не делается...."

Вот это уже лучше...Это мы сбережом...А мне тебя просто не хватает...вот так...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
а когда есть любофь, то дружбы нет ваабще?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: У нас это после...И я рада, что она есть у нас...!

Надеюсь хотя бы дружбу сбережём, раз любовь не смогли...
Как говорится "Что не делается...."

Вот это уже лучше...Это мы сбережом...А мне тебя просто не хватает...вот так...

Как человека?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Как того, кого так сильно люблю и не забуду...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Source message Американочка: а когда есть любофь, то дружбы нет ваабще?

Вот точно, права...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: У нас это после...И я рада, что она есть у нас...!

Надеюсь хотя бы дружбу сбережём, раз любовь не смогли...
Как говорится "Что не делается...."

Вот это уже лучше...Это мы сбережом...А мне тебя просто не хватает...вот так...

Опять же поговорка "Что имеем мы не ценим, потерявши горько плачим"...
Это я так..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка: а когда есть любофь, то дружбы нет ваабще?

Когде есть любовь,то есть всё =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Как того, кого так сильно люблю и не забуду...

Любила...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Source message Капелька_Крови: не согласна!!!! любовь иногда нипричем!!!хотя присутствует))

Парой дружба переростает в любовь, но редко на оборот...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message Капелька_Крови: не согласна!!!! любовь иногда нипричем!!!хотя присутствует))

Парой дружба переростает в любовь, но редко на оборот...

Любовь не может прерости в дружбу...
Хотя тоже вопрос спорный...
Что выше: любовь или дружба?
Или это вобще разные вещи?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Да, и ты как всегда прав...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message Капелька_Крови: не согласна!!!! любовь иногда нипричем!!!хотя присутствует))

Парой дружба переростает в любовь, но редко на оборот...

А перерастает ли дружба в любовь, уже переросшую в дружбу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Да, и ты как всегда прав...

насчёт чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
DJ_Серж, хы)) всё... всего быть не может... и не надо всё, а то жить будит не интересно...)
Satti, нет это только был вопрос... мне кажется, что если нет дружбы, то отношений нормальных не может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Американочка, у каждого своё понимание любви и дружбы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
DJ_Серж, уху=))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка: DJ_Серж, уху=))

=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Да ладно, это мысли, просто так..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Да ладно, это мысли, просто так..

Каждая мысль достойна того,чтобы её выслушать и понять по-возможности

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Да ладно, это мысли, просто так..

Каждая мысль достойна того,чтобы её выслушать и понять по-возможности

Вот ты меня понимаешь, всегда и в лубой ситуацыи!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Про дружбу... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Satti: Да ладно, это мысли, просто так..

Каждая мысль достойна того,чтобы её выслушать и понять по-возможности

Вот ты меня понимаешь, всегда и в лубой ситуацыи!!

Стараюсь по мере возможности. Не всегда, кстати

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Ну да, когда она есть, ситуация!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Satti, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_Крови   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 09:36 (ссылка)
любовь и дружба....по-моему синонимы...нет дружбы без любви и любви без нее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку