-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksia   обратиться по имени Re: Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
хех))))
у меня уже такой ящик есть)))))
Flow musicEvanescence - Going Under

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: хех))))
у меня уже такой ящик есть)))))
Flow musicEvanescence - Going Under

Ага =) Прогу поставила?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
засланец ты ))) а я ведуся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Aleksia: хех))))
у меня уже такой ящик есть)))))
Flow musicEvanescence - Going Under

Ага =) Прогу поставила?

да! оч удобно))))
Flow musicThe Rasmus - Guilty

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Юленыш: засланец ты ))) а я ведуся ))

=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia:
Source message DJ_Серж:
Исходное сообщение Aleksia: хех))))
у меня уже такой ящик есть)))))
Flow musicEvanescence - Going Under

Ага =) Прогу поставила?

да! оч удобно))))
Flow musicThe Rasmus - Guilty

Я знаю =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
я знаю, что ты знаешь!!! =*
Flow musicУматурман - Ночной дозор(Film Version)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: я знаю, что ты знаешь!!! =*
Flow musicУматурман - Ночной дозор(Film Version)

Хехе =)
В колонках играет: *** 7124. Бутусов & Ю-Питер - Девушка по городу - альбом "XXXL Новогодний" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
No good! И вас с первым апреля!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение niobi: No good! И вас с первым апреля!

=) Сам попался =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ага, но только сегодня, так что не опаздай...У меня вот нет такого, я думаю и не надо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Ага, но только сегодня, так что не опаздай...У меня вот нет такого, я думаю и не надо...

А ты попробуй =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Ура! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
круто, нужно попробовать =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Ура! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:24 (ссылка)
типа с первым апреля ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Ура! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение ksyunchik: типа с первым апреля ;)

ну да =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку