-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Леньтяй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_cat   обратиться по имени Re: Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
а ты ленись..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ksyunchik: а ты ленись..

вот и ленюсь =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
DJ_Серж, умеешь! и нефиг лениться! сделай сам себе!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: DJ_Серж, умеешь! и нефиг лениться! сделай сам себе!

Да у меня фантазёрка на себя не хватает =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
DJ_Серж, да да... говори-говори!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Aleksia, для тебя хватает, а себе я ничего хорошего делать не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Nastenka_Lives   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
DJ_Серж, а может быть ты и мне сделаешь аварорку??? пожалуйста....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nastenka_Lives: DJ_Серж, а может быть ты и мне сделаешь аварорку??? пожалуйста....

Фотка есть?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Оно и заметно...только вот совсем не лень автвр делать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Леньтяй Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Оно и заметно...только вот совсем не лень автвр делать...

Себе лень, а если другие попросят, то нет =) А-то ты не знаешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку