-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Сорри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северная_Мишка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
бывает... не расстраивайся... последнее время все тормозит :(
Кстати здрасти :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Сорри Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Северная_Мишка: бывает... не расстраивайся... последнее время все тормозит :(
Кстати здрасти :)

здрасти :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_Shizaterus   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
а я уж было подумала что к тебе ПЧ зачастили.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Я сегодня выяснила, что и у меня в лиру программа тормизит. Причем очень сильно. Где-то глючит. Так что ты в это не одинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Дааа!случай из трудных!
Ответить С цитатой В цитатник
djkarabass   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Серёж, не знаю, может не в тот коммент попал, но хочу тебя немного огорчить тем, что представляясь Dj Serg'ем - таковым ты не являешься, т.к. имя уже раскручено и уже давно занято другим человеком, можешь посмотреть сам djserg.ru, я к тому, что надо быть более оригинальным... Без обид... bye!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Серж,привет
Доделай пожайлуста гнездышко.
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
привет! как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Сорри Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение djkarabass: Серёж, не знаю, может не в тот коммент попал, но хочу тебя немного огорчить тем, что представляясь Dj Serg'ем - таковым ты не являешься, т.к. имя уже раскручено и уже давно занято другим человеком, можешь посмотреть сам djserg.ru, я к тому, что надо быть более оригинальным... Без обид... bye!

Валенок ты! Вот чего скажу! Я уже DJ Serg 12 лет, а кто там где какой Серж ещё меня это мало волнует

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Сорри Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima: Серж,привет
Доделай пожайлуста гнездышко.

Чего там доделывать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Сорри Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение милая_romashulka: привет! как жизнь?

да так себе :) сама как?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Rara_Shizaterus, а их много и не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку