| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение mon_amour: Дааа, давно я не была там в чате! =) А когда-то проводила дни сидя там и общаясь! =) Сейчас он совсем изменился!
Исходное сообщение mon_amour: DJ_Серж, Сказать честно, мне более привычный и симпотичный тот старый дизайн! Хотя и сейчас тоже ничего! =) А вот того клёвого народа что там сидел раньше уже нет! Вот это жаль! =(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |