-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Переделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksia18   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Касяво! Но "Гнездо" лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Aleksia18, своё всегда лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)
DJ_Серж, труженик ты наш!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Переделки Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
:) Хехе. Только не ценит это никто
В колонках играет: *** 4810. ВИА ГРА -Я не вернусь- - альбом "" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Тебя хлебом не корми, дай поработать!
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Дааа, давно я не была там в чате! =) А когда-то проводила дни сидя там и общаясь! =) Сейчас он совсем изменился!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Переделки Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение mon_amour: Дааа, давно я не была там в чате! =) А когда-то проводила дни сидя там и общаясь! =) Сейчас он совсем изменился!

В какую сторону изменился?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
DJ_Серж, Сказать честно, мне более привычный и симпотичный тот старый дизайн! Хотя и сейчас тоже ничего! =) А вот того клёвого народа что там сидел раньше уже нет! Вот это жаль! =(
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Переделки Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение mon_amour: DJ_Серж, Сказать честно, мне более привычный и симпотичный тот старый дизайн! Хотя и сейчас тоже ничего! =) А вот того клёвого народа что там сидел раньше уже нет! Вот это жаль! =(

и меня эта проблмема жрёт... как её реншить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
DJ_Серж, Мне кажется что никак. Например, я. У меня просто нет времени на посиделки в чате. У каждого сидевшего в чате человека поменялась жизнь и им скорее всего больше он не нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку