-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Не было бы счатсья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
классно......
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
я за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Жаль не надолго....
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: я за тебя рада!

:( А продолжения и не было...
Всё закончилось одним вечером :(
На следующий день было всё плохо...
предательство страшная вещь...
ну долго рассказывать...
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
здорово)) надеюсь у вас с ней все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
ДА ВСЁ УЖЕ!!!!
НЕТУ ЕЁ!!!
Блин...

В колонках играет: *** 1680. F.R.David - Words

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
DJ_Серж, куда делась??
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 20:15 (ссылка)
да что сучилось???обьясни ты толком???уменя скоро из-за тебя усамой диресяк бдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Исходное сообщение дитя экстрима: я за тебя рада!

:( А продолжения и не было...
Всё закончилось одним вечером :(
На следующий день было всё плохо...
предательство страшная вещь...
ну долго рассказывать...
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under

LI 3.9.25

предательство.... это жестоко....
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Жаль не надолго....
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under

LI 3.9.25
не чего не длиться вечно.....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384: DJ_Серж, куда делась??

долгая история...
короче её лучшая подруга наговорила ей про меня всякую херню и та меня киданула, не без права пересдачи....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: да что сучилось???обьясни ты толком???уменя скоро из-за тебя усамой диресяк бдет!!!

а вот этого не надо.. оюъяснять очень долго.. на меня за 3 дня обрушилось столько, что я сам чуть не лопнул....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:31 (ссылка)
ага особенно со стороны того, кого считал другом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Жаль не надолго....
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under

ну не один же вечер...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:46 (ссылка)
DJ_Серж, а почемубы и нет
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:49 (ссылка)
оптимистка блин....
я-то думал всё.. наконец-то нашёл...
ан нет... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
не всё ещё потеряно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:06 (ссылка)
всё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:07 (ссылка)
да почему всё???
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:24 (ссылка)
просто знаю...
ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ПОДРУГА СУЧКА ХРЕНОВА ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТСЯ!!!!
Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕЁ ПРИБИТЬ,,,

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:27 (ссылка)
хм... можно её остановить..... можно и ей гадость сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: хм... можно её остановить..... можно и ей гадость сделать...

Все намного хуже.. они как близнецы.. они просто не могут друг без друга, если что-то делаешь одной, это отражается на другой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:39 (ссылка)
мдя.... жить дальше они тоже вместе будут?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: мдя.... жить дальше они тоже вместе будут?

Походу да...
Самое интересное..
одна говорит типа он мне не нравиться и он сразу перестаёт нравиться другой или наоборот.. у них одни мозги на двоих!
Клушки блин....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
дебелизм.......
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: дебелизм.......

да не то слово.. блин.. чего делать-то

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:56 (ссылка)
послать....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение дитя экстрима: послать....

не могу... хотел бы... но не могу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:03 (ссылка)
ты просто не хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Не было бы счатсья... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:20 (ссылка)
реально говорю.. хочу, но не могу... даже после такой обиды, готов на всё ради неё.. блин.. ужас

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку