Не было бы счатсья... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение дитя экстрима: я за тебя рада!
Исходное сообщение DJ_Серж
Исходное сообщение дитя экстрима: я за тебя рада!
:( А продолжения и не было...
Всё закончилось одним вечером :(
На следующий день было всё плохо...
предательство страшная вещь...
ну долго рассказывать...
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under
LI 3.9.25
Исходное сообщение DJ_Сержне чего не длиться вечно.....
Жаль не надолго....
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under
LI 3.9.25
Исходное сообщение zluka200384: DJ_Серж, куда делась??
Исходное сообщение zlatovoloska: да что сучилось???обьясни ты толком???уменя скоро из-за тебя усамой диресяк бдет!!!
Исходное сообщение дитя экстрима: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Жаль не надолго....
В колонках играет: *** 1649. Evanescence - Going Under
Исходное сообщение дитя экстрима: хм... можно её остановить..... можно и ей гадость сделать...
Исходное сообщение дитя экстрима: мдя.... жить дальше они тоже вместе будут?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |