-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_and_Twisty   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 18:59 (ссылка)
вот блин....я уже так обрадовалась...от тебя весточка....блин...бууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
не пропадай надолго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:33 (ссылка)
желаю быстрее решить все трудности))) чмок)) жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Ну воть(((( хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: вот блин....я уже так обрадовалась...от тебя весточка....блин...бууууууу

самому стрёмно :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение милая_romashulka: не пропадай надолго!!!

постараюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384: желаю быстрее решить все трудности))) чмок)) жду))

спасибо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Ann: Ну воть(((( хнык...

хнык...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 05:36 (ссылка)
DJ_Серж, я плакать буду....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: DJ_Серж, я плакать буду....

я уже
В колонках играет: fe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 20:24 (ссылка)
DJ_Серж, хнык...хнык....уууууу....юююю....хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: DJ_Серж, хнык...хнык....уууууу....юююю....хнык...

хххххххныыыыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:01 (ссылка)
DJ_Серж, и что теперь делать????когда тебя ждать????(я скоро утону в слезах....я плавать не умею.....пожалей меня.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:55 (ссылка)
DJ_Серж, http://www.liveinternet.ru/users/707168/

в фотоальбомчик загляни....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: DJ_Серж, и что теперь делать????когда тебя ждать????(я скоро утону в слезах....я плавать не умею.....пожалей меня.....)

надеюсь скоро.... очень...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: DJ_Серж, http://www.liveinternet.ru/users/707168/
в фотоальбомчик загляни....

красота :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:33 (ссылка)
DJ_Серж, а характер какой....девушка супер!!ето я тебе как ее и твой близкий дрйг гогворю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; !!! Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение zlatovoloska: DJ_Серж, а характер какой....девушка супер!!ето я тебе как ее и твой близкий дрйг гогворю!!!!

хе.. познакомишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:36 (ссылка)
DJ_Серж, ugu
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:13 (ссылка)
zlatovoloska, жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку