-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Одной..точнее единственной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:53 (ссылка)
а мне нравиться эта песня....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Одной..точнее единственной Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384: а мне нравиться эта песня....

Юльки-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:37 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Одной..точнее единственной Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:39 (ссылка)
ну я тоже :) точне мне тоже

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
DJ_Серж, оооо. так у нас одинаковые вкусы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джинджер   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:14 (ссылка)
чего незнаешь? есть ли у неё сердце?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Одной..точнее единственной Среда, 09 Июня 2004 г. 18:42 (ссылка)
возможно
В колонках играет: ** 1. 3300

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Одной..точнее единственной Среда, 09 Июня 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Джинджер: чего незнаешь? есть ли у неё сердце?

ага....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джинджер   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:28 (ссылка)
а почему ты думаешь что у неёнет сердца
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Одной..точнее единственной Среда, 09 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Джинджер: а почему ты думаешь что у неёнет сердца

не знаю... точнее не знаю как объянить.. у тебя микрофон есть?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джинджер   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
есть но только непонятно он то работает то нет а через какую прогу ты хочешь поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Джинджер   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
о... у меня микрофон заработал так что вполне можем поговорить на заброшенную тему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку