| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джинджер: Если честно я ненавижу читать обсуждения всяких тряпок и косметики в женских дневниках а также не люблю читать про то как кто то влюбился в парня которого встретила в супермаркете или ещё что то а вот про мужские дневники даже не знаю ,наверно читать про то как кто то перечисляет свой донжуанский список и.т.д
Исходное сообщение Black_Shine: а я люблю что нибудь смешное, или грустное, готическое, рассказы, мысли.........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |