-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DJ_Серж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 562
Комментариев: 3783
Написано: 4393


Завтрак..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:03 (ссылка)
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
прочитала вспомнила что сама не чего не ела
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
надо бы исправить упущение :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:11 (ссылка)
да вот только чего бы такого укусить
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
хи.. меня например :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:17 (ссылка)
=))))))))) могу и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Давай :) Я уже готов :)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
ай-яй-яй... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Это к чему последний смайл?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:33 (ссылка)
жуть....что ж тебя нормально не кормят? ))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Selenka, я себя сам нормально не кормлю.. лень :)
Была бы у меня такая заботливая как ты, жилось бы мне легче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
DJ_Серж,
ну скорее всего да лучше )))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:34 (ссылка)
Ещё есть время исправить....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:25 (ссылка)
DJ_Серж, плакаю я!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
нельзя хныкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriams   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:40 (ссылка)
А как это так: и чай и пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в DJ_Серж; Завтрак.. Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
вот так вот.... потом .... *вырезанно цензурой*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку