Нда товарищи ничего у меня не вышло:fire: из-за |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Frost77Зря прикалываешься, а ведь ее действительно зделали, т.е. она была...
в деревне таможню сделали )))
Исходное сообщение Frost77Наверное Щоб;) террористы не проехали
а зачем она там понадобилась то в деревне?
Исходное сообщение Frost77Скока дают... наверное много...=)))
аха, контрабанда сала))))
и скока дают за неё![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |