-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Нда товарищи ничего у меня не вышло:fire: из-за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:19 (ссылка)
и куда это ты собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:21 (ссылка)
во мля
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:26 (ссылка)
Frost77, ну ты млин даешь... куда куда в деревню:) хвосты коровам крутить да вот толшько ничего не вышло...
короче ни день а просто ужас... ШОБ иЙихняя таможнЯ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:27 (ссылка)
krochka2003, Мля!!! да еще какая:)
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:33 (ссылка)
во суки
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:00 (ссылка)
в деревне таможню сделали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
в деревне таможню сделали )))
Зря прикалываешься, а ведь ее действительно зделали, т.е. она была...
Так что не все так просто как на первый взгляд кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:16 (ссылка)
а зачем она там понадобилась то в деревне?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
а зачем она там понадобилась то в деревне?
Наверное Щоб;) террористы не проехали или чтоб через их таможню САло не провозили;)
Чего чего, а до сих пор не доходит че они эти хохлы против Русской имеют!!!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:35 (ссылка)
аха, контрабанда сала))))
и скока дают за неё
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
аха, контрабанда сала))))
и скока дают за неё
Скока дают... наверное много...=)))
не раз не попадала :) поэтому и не знаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 09:52 (ссылка)
тогда лучше не попадай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку