Как я давно здесь не была!!! Ух.… Смотрю, что всё |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Таля
Соболезнования принимай. Хотя вроде и не очень ты огорчена.
Исходное сообщение Frost77ага еще какая;);)
спортивная ты наша ;))))
Исходное сообщение Eltarah
прими мои соболезнования! И Welcome home!
Исходное сообщение Seeker_strangerПасиб)))) солнце))))))
Черная_багира, центр-форвард Багира выходит один на один с вратарем противника, бьет, ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад тя видеть в добром здравии :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |