-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Как я давно здесь не была!!! Ух.… Смотрю, что всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЕСЫ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
С возвращением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Пришла махнула хвостом:)
Яйца красили, водочку кушали:) Вот и все пасха:)
Соболезнования принимай. Хотя вроде и не очень ты огорчена.
Так бывает. Иной раз знакомый умрет и в отчаяние впадаешь, а иногда и родственник, а ни один нерв не доргнет
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
спортивная ты наша ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
прими мои соболезнования! И Welcome home!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:24 (ссылка)
ВЕСЫ, ой:) я тебя огорчу, я ненадолго)))
забежала посмотреть как вы тут, как у вас делишки:):):) соскучилась:):):) чес слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Таля
Соболезнования принимай. Хотя вроде и не очень ты огорчена.

Пасиб, за соболезнования. Ты права я не очень огорчена.Жалко коненчно, что она померла, но что я сделаю.....
Этот человек жил, но для меня не существовал, как и я для него... Так что... всё ок :D
C прошедшей тебя Пасхой.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
спортивная ты наша ;))))
ага еще какая;);)
С прошедшей Пасхой:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
наконец-то мы вернулись)))
а мы узе заждались)))
с возвращегием))))
*чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Eltarah
прими мои соболезнования! И Welcome home!

Пасиб:)))) домой я заглянула на пару сек:):) к сожалению(((( ну ничего еще увидемся;)
с прошедшей Пасхой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Kroha, И тебя чмооооооок ;):) с прошедшей тебя Пасхой:):)
к сожалению я заглянула на пару сек.:( не могу сейчас в дневник заходить, учеба, на носу 5 экзаменов, да еще + зачеты и курсовая)))
Так что я теперь только изредка заходить буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Eltarah, пасиб:):):)
с прошедшей Пасхой:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Черная_багира, пасыбы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:05 (ссылка)
Черная_багира, и тебя кстати тоже)) и 3 чмока тебе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Черная_багира, центр-форвард Багира выходит один на один с вратарем противника, бьет, ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад тя видеть в добром здравии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Eltarah,не за что ;);)
Frost77, и тебя чмок чмок чмок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, центр-форвард Багира выходит один на один с вратарем противника, бьет, ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад тя видеть в добром здравии :)
Пасиб)))) солнце))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Черная_багира, не за что :) сестренка :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
классный дневник и пост
мне понравилось
рад, что попал сюда по "случайным дневам"
респект автору :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку