-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Вечный вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
да я тож чото такое хачю, но у всех на патобе этаво есть!!
ну надеюсь ты ищо найдёш коть!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:39 (ссылка)
krochka2003, Да найду:):):):):) я насчет этого не парюсь:D
А чего ты именно хочешь, я так и не поняла:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
очень жаль что у тебя так переменилось настроение!!! мне кажется ты найдешь то что тебе нужно потомучто такого хорошего человечка как ты боженька не сможет обойти стороной!!!! а это дурное состояние пройдет у меня часто так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_baby
очень жаль что у тебя так переменилось настроение!!! мне кажется ты найдешь то что тебе нужно потомучто такого хорошего человечка как ты боженька не сможет обойти стороной!!!! а это дурное состояние пройдет у меня часто так бывает.

Да с настроением все ок:):):) просто видать речка на меня такие мысли наслала:):):)
Спасиб за твои теплые и добрые слова:):):)
ты мне вот еще что скажи ты почему не пишешь в своем дневнике????
И еще ты не отьветила на заданые вопросы:):) если не трудно ответь плиZZZZZ:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
мне вот настоящего мужчины рядом не хватает! Черная_багира, А в каком городе ты живешь? Где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Eltarah, Черная_багира,
чисто женский взгляд на проблемы ;)
мужчины им настоящего не хватает... не надо себе кумира рисовать, рядом с вами всегда такие мужики находятся, а вы ищете идола, хотите молится... зачем?
Просто попытайтесь оглянуться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Seeker_stranger, да? Знаешь я уже боюсь оглядыватся, потому что кругом одно чмо, которое кроме слов бля и детка, давай потрахаемся не знает!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Eltarah, значит тебе не повезло с окружением (( меняй компанию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Seeker_stranger, да я живу в большой деревне 115 тыс человек.......все друг друга знают! Я уехать скорее хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Eltarah, так в чем проблема?Я этого не понимаю, практически всю жизнь в этом пяти милионнике прожил, хотя даже здесь народ встречаешь знакомый везде, вроде не ожидаешь, да мелькнет в толпе знакомое лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Seeker_stranger, У меня страна только 2 млн составляет! О чем ты говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Cobra427   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:43 (ссылка)
(вот только как узнать, где хороший, а где плохой???)

А что в людях совсем не разбираемся??? Попробуй головой думать когда с парнем общаешься а не чем то еще (читая подобные дневнеки вообще прихожу к мысли что вы вообще ничем не думаете когда парня видите)...
Ответить С цитатой В цитатник
Cobra427   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Eltarah, - офигенно у вас!!! Опять поражаюсь...такое чувство что вы общаетесь только с моральными уродами...Тут другой вопрос..раз вы с ними общаетесь -значит нравится..значит сами такие же???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку