-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Ну вот, облом!!! Не какой поездки 1 апреля не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
я думал такое только в фильмах бывает ))) )токо без обид, раз написала, то понимала, что будут смется)
Ничего сходишь на свою дискотэку, я бы на твоем месте и на верблюдов посмотрел, все-таки с друзьями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Хе......бедный ты ребенок.......а вот я на верблюде ездила! Эта волосатая скотина......не советую никому даже близко к этим монстрам подхотить....так вот эта волосятая скотина устроила мне родео....начала брыкатся и так стрпнно не то храпеть не то ржать и меня давай сбрасывать.....а когда погонщик его успокоил, начал трястись и отбил мне всю задницу!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:52 (ссылка)
Ужас какой...у меня с верблюдами не было таких приключений...я просто на нем проехалась,а потом меня аккуратненько сняли....наверное судя по вашим рассказам, больше пробовать не стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:10 (ссылка)
Naty_Leeloo, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
я думал такое только в фильмах бывает ))) )токо без обид, раз написала, то понимала, что будут смется)
Ничего сходишь на свою дискотэку, я бы на твоем месте и на верблюдов посмотрел, все-таки с друзьями ;)

А кто тут обижается????? а????:)
Я б лучше на лошадей глянула, чем на этих горбатых не заслуживают они моего внимания:Dособенно после такого))))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:38 (ссылка)
Eltarah, ага)))) А КАК ОТ НИХ ЕЩЕ ВОНЯЕТ)))) КАК ТЫ ТОЛЬКО НА НЕГО ЗАЛЕЗЛА?????:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
Naty_Leeloo, Eltarah, А где вы катались????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:57 (ссылка)
Seeker_stranger, а как ты к верблюдам относишься???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
Черная_багира, Я когда в Израиле была в караване ездила!
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
Черная_багира, неееее...нормально они там все ухоженные(ну, маникюр, педикюр там=))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:31 (ссылка)
Eltarah, Клево:) и сколько дней была?????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Eltarah
Черная_багира, неееее...нормально они там все ухоженные(ну, маникюр, педикюр там=))
Даже такое
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
Черная_багира, месяц! У меня там бабушка живет! Вот съездила к ней на каникулы!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:09 (ссылка)
Eltarah, Клево:):):) а можно у тебя спросить???? можно!!!!;);)
а какая у тебя национальность??
и как часто ты туда ездишь??:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Черная_багира, я самый настоящий еврей=) ( у меня папа еврей а мама русская) а туда я не так и часто езжу.....в следущем году наверно уеду навсегда!Учится, работать....
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Черная_багира, к верблюдам? не знаю, а как к ним можно относится? К животным которых видишь раз в пять лет никак кроме любопытства относится невозможно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку