Ну вот, облом!!! Не какой поездки 1 апреля не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seeker_stranger
я думал такое только в фильмах бывает ))) )токо без обид, раз написала, то понимала, что будут смется)
Ничего сходишь на свою дискотэку, я бы на твоем месте и на верблюдов посмотрел, все-таки с друзьями ;)
Исходное сообщение EltarahДаже такое
Черная_багира, неееее...нормально они там все ухоженные(ну, маникюр, педикюр там=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |