-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Половинка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:07 (ссылка)
А я верю!! И буду верить!!))
С каждым вторым я не смогла бы завязать длительные и серъезные отношения,я думаю..
Я избирательна в выборе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:20 (ссылка)
даже не знаю...наверно не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Унесенная
А я верю!! И буду верить!!))
С каждым вторым я не смогла бы завязать длительные и серъезные отношения,я думаю..
Я избирательна в выборе!=)
Верь:) не кто ж не запрещает:):)
Как говорят на вкус и цвет товарища нет:):)
А вообще-то верить надо:)
А я в последние время разучилась
и в любовь с первого взгяда тоже не верю:)все это фигня с большой буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение La_bella_mafia
даже не знаю...наверно не верю...
А почему????
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 01:13 (ссылка)
Просто есть люди, которые очень хорошо подходят друг другу... Вот их и можно назвать половинками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:41 (ссылка)
хоть мне еще и мало лет но я нашла свою вторую половинку. мы уже 2,5 года вместе и я хочу прожить с ним всю жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_baby
хоть мне еще и мало лет но я нашла свою вторую половинку. мы уже 2,5 года вместе и я хочу прожить с ним всю жизнь!!!!
А сколько тебе годиков?:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ
Просто есть люди, которые очень хорошо подходят друг другу... Вот их и можно назвать половинками! :)
Я тоже так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Мудрая_baby
хоть мне еще и мало лет но я нашла свою вторую половинку. мы уже 2,5 года вместе и я хочу прожить с ним всю жизнь!!!!
А сколько тебе годиков?:):)
почти 16 а начали встречаться в 13
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
Черная_багира, кстати со звезденью тебя, систер :)
А насчет ваших домыслов - существует или нет?
Почему только каждый второй мужик, а не первый или пятый?
Мудрая_baby, юношеский максимализм )))). особенно у женщин ;)
Черная_багира, половинка - это тот человек которого чувствуешь на расстоянии, а не просто подходите, когда он уезжает, то у тебя чувство будто что-то украли, когда он говорит, то ты знаешь наперед его мысли, когда он смотрит на тебя, то можешь по глазам прочитать, что он испытывает )))
Любовь нельзя описать словами, она не поддается логическому, физические законы на нее не действуют... Сказать о ней, что это сложная биохимическиая реакция, все равно, что про слона сказать - колибри...
И одновременно ее нет как таковой, это нечто метафизическое, на самой грани чувствовосприятия. Ты можешь верить или не верить, что она есть... но зато когда она наконец-то придет, она накроет с головой... так, что невозможно будет вынырнуть за глотком свежего воздуха... но она может так же внезапно и откатить, оставив тебя на каменистом берегу и ты будешь как рыба биться в агонии...
Волна - вот что есть любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, кстати со звезденью тебя, систер :)
А насчет ваших домыслов - существует или нет?
Почему только каждый второй мужик, а не первый или пятый?
Мудрая_baby, юношеский максимализм )))). особенно у женщин ;)
Черная_багира, половинка - это тот человек которого чувствуешь на расстоянии, а не просто подходите, когда он уезжает, то у тебя чувство будто что-то украли, когда он говорит, то ты знаешь наперед его мысли, когда он смотрит на тебя, то можешь по глазам прочитать, что он испытывает )))
Любовь нельзя описать словами, она не поддается логическому, физические законы на нее не действуют... Сказать о ней, что это сложная биохимическиая реакция, все равно, что про слона сказать - колибри...
И одновременно ее нет как таковой, это нечто метафизическое, на самой грани чувствовосприятия. Ты можешь верить или не верить, что она есть... но зато когда она наконец-то придет, она накроет с головой... так, что невозможно будет вынырнуть за глотком свежего воздуха... но она может так же внезапно и откатить, оставив тебя на каменистом берегу и ты будешь как рыба биться в агонии...
Волна - вот что есть любовь

Спасиб за поздравления:):)
Я смотрю, что ты в этом такой знаток:):):)
откудпа такие знания???:sla
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_baby
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Мудрая_baby
хоть мне еще и мало лет но я нашла свою вторую половинку. мы уже 2,5 года вместе и я хочу прожить с ним всю жизнь!!!!
А сколько тебе годиков?:):)
почти 16 а начали встречаться в 13
Ну это все не серьезно а хотя кто его знает:):):) ну желаю вам всего хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:37 (ссылка)
Черная_багира, иронизируешь? Я тоже не прочь ;)
Я пытаюсь представить и смотрю на других ;)
Я вижу и оцениваю ;)
Пытаюсь услышать и почувствовать ;)
Я не оцениваю со своей точки зрения, я пытаюсь представить, как бы на моем месте поступили другие и не только поступили, а почувствовали :), иногда выходит очень даже забавно, иногда не получается, иногда что-то мелькает как тень... )))
В общем я попытался представить, что чувствует влюбленный человек, по моему получилось )))
Хотя. если бы я никогда не был влюблен, то ничего бы не вышло... нужно ещё брать чуточку от себя )
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
не верю!!!!!!!!!Я разочаровалась в любви! Вот по и-нету общаюсь с парнем......кажется я его люблю....и он тоже ко мне испытывает симпатию, и не просто симпатию.....Он сечас в Германии, летом приедет и я его только первый раз вживую увижу! Так он мне недавно заявляет: Я надеюсь ты мне никогда не скажешь что ты меня любишь, потому что жто принесет боль нам обоим и я не думаю что мы будем встречаться длительное время....нет, он не встречаясь со мной уже знает как долго это продлится! Все, мое сердце закрылось! Слишком больно пробовать еще и еще раз........
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Seeker_stranger, ты случаем книги не пробывал писать??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Eltarah, а знаем мы такую ьодягу;););) с инетом:):):) все в этом инете козлы:):)ссори
и вообще мужикам нельзя доверять
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:27 (ссылка)
Черная_багира, было дело, правда дальше первой главы не заходило - находил более интересный сюжет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:29 (ссылка)
Черная_багира, а может вам нельзя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:53 (ссылка)
Черная_багира, оххххххх, ну почему я????????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:58 (ссылка)
Eltarah, а хрен его знает))) главное не парься))))) и делай вид что тебе пофиг:):):)
поверь действует:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:59 (ссылка)
Seeker_stranger, нам можно:):):):)::p:
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:15 (ссылка)
Черная_багира, Пасиб! Надеюсь поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Черная_багира, ну если ты это говоришь, то я спокоен :), буду доверять, нисмотря ни на что ))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
Seeker_stranger, доверяй:sla::D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:34 (ссылка)
Черная_багира, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку