-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


А мне как всегда пофиг:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANNA_1   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 20:33 (ссылка)
хЫ ))))) ты где такие конфеты откопала?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 20:51 (ссылка)
Хехе)) где откопала уже нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
ANNA_1   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:16 (ссылка)
название такое звучное ))))) ни кто мимо такого не пройдет, хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:30 (ссылка)
ANNA_1, это уж точно:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
Я тоже ветрянкой недавно болела!!!!!!!В таком возрасте?хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:07 (ссылка)
Они сосульки или жувать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:56 (ссылка)
Черная_багира, фотошоп.. монтаж
Таля,
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:15 (ссылка)
Таля, не знаю сама б хотеле узнать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
Старик_Похабыч,чего ты так уверен???
может действительно существуют такие конфеты:D
пенис:) как звучит то:lol: мимо точно не пройдешь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:51 (ссылка)
Старик_Похабыч, Да я поняла что там ТЕНИС был:)))) Интересно что положили бы в эту обертку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:31 (ссылка)
название конечно СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! слава богубчто ты не паришься насчет ветрянки было бы еще хуже. так держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:24 (ссылка)
Мудрая_baby, псиб солнце:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:26 (ссылка)
Супа)Интересно попробовать такую конфетку)
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 07:42 (ссылка)
Черная_багира, потому, что когда я ел ЭТИ конфеты... тебя ещё на свете не было, и там было написано ТЕНИС! Ты что, думаешь на главном аватаре на первой странице моего дневника на фотке Старик Похабыч изначально было написано?? 10 минут в фотошопе и все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
Старик_Похабыч, ну так, как ты у нас все знающий, то поверю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку