-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Крррррррррррруууууууууууууууттттттттттттттооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксеничка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:26 (ссылка)
нда..выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
бедняжка!!!! у меня у самой ветрянка была совсем недавно-это такое дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Опять чешусь, хе-хе))))) неее:sla:врядли через чур у них красный цвет преобладает:):)
Да и где это я ночью могла загореть или точнее сгореть:):):):):D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
Ксеничка, псиб)) будем стараться:):):D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:52 (ссылка)
cто пудово-это веснушки. ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Мудрая_baby, а сколько деньков она у тебя была??? день , два???
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
Мудрая_baby,приветик:):) заходь бум дружить рада твоему приходу
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
ну наконец-то хоть кто-то в этом мире обратил на меня внимание!!!!!!!!!!!!!!!!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
целую неделю! я чуть с ума не сошла
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:06 (ссылка)
вот и хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
Черная_багира, я теперь твой постоянный читатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:39 (ссылка)
Черная_багира,
Солнц,ну ты там выздоравливай!!
скорейшего тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
Черная_багира, систер, ты молоток ничего бывает, ещё хорошо, что на улице погода отвратная, так что недели две протянешь нормально, да и мы тебе не будем давать скучать ;) вот только скоко у тебя инета уйдет ))))))))
Лечись и выздоравливай, целую (токо виртуально, заразится не хочу )
;);););) не скучай
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Крррррррррррруууууууууууууууттттттттттттттооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:39 (ссылка)
бедненькая.... а я в детстве болела ветрянкой...... и ен помню даже как это..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_baby
ну наконец-то хоть кто-то в этом мире обратил на меня внимание!!!!!!!!!!!!!!!!:flag:

Вот что еще человеку надо для счастья;)
усаживайся по удобнее:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:43 (ссылка)
Унесенная, jобязательно:):) постораемся:sla::)
псиб за поддержку:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, систер, ты молоток ничего бывает, ещё хорошо, что на улице погода отвратная, так что недели две протянешь нормально, да и мы тебе не будем давать скучать ;) вот только скоко у тебя инета уйдет ))))))))
Лечись и выздоравливай, целую (токо виртуально, заразится не хочу )
;);););) не скучай
хе-хе))) не дождешься чтоб я скучала :girl::D всех науши поставлю:D мы такие :D мы могЁм;):)
А погодка у нас суперская:):) солнышко +19))) гулять охота)))) неизвестно пойду ли я завтра в колледж???
Вот после таких слов выздоравливай и целую:D точно выздоравлЮ:) не одна ветрянка не угробит;););) фрателе;);)
псиб за поддержку:D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение YUPI
бедненькая.... а я в детстве болела ветрянкой...... и ен помню даже как это..

LI 3.9.25
и уже не вспомнишь:D ветрянка один раз всего в жизни бывает:):):)
кстати, а последствий некаких не было??:)
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_багира; Крррррррррррруууууууууууууууттттттттттттттооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
вроде нет....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:11 (ссылка)
последствия бывают. Дырочки. Оспинки .
Желаю тебе сильно не болеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:44 (ссылка)
У меня ветрянка была в 15 лет - думал ласты склею. Температура 39, лежать слабореально - кругом оспины, особенно раздражали те, что в голове под волосами... Бррр, как вспомню - ужас. Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:04 (ссылка)
Таля, псиб:):) бум стараться:):) идем на поправку:sla::)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Therion
У меня ветрянка была в 15 лет - думал ласты склею. Температура 39, лежать слабореально - кругом оспины, особенно раздражали те, что в голове под волосами... Бррр, как вспомню - ужас. Выздоравливай!
ФУуу!! аж мне мерзко стало
Но, мне однако повезло больше:D у меня только на ляшке:):):) гыгыгы:):):):)
псиб:) за поддержку:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:30 (ссылка)
Сочуствую...бррр...я болела ветрянкой на свой 15 ДР и на новый год...хуже нет ничего...я просто не могла на ся смотреть...ты главное ничего не обдирай,а то у мя осталось несколько шрамиков...
А еще у моей ветрянки был и плюс-я похудела на 5 кг...один,зато приятный)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:53 (ссылка)
Naty_Leeloo, спасиб за предупреждение:):) у меня +, у меня высыпало только на ноге:):) и усЁ:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку