-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


У меня семья инетовская появилась:p: клево:hlop:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксеничка   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:42 (ссылка)
Ксеничка, че смешного то??????
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:00 (ссылка)
Черная_багира, могу по совместительству
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
Seeker_stranger, ну вот еще одного на хихи прорвало:):) чтож тут смешного
А по совместительству кем будешь??:D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Черная_багира, а я разносторонне одаренный, во мне нет однобокостей, кем захочешь тем и буду
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Опять чешусь, Опа хопа:):) ПАПА:D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:20 (ссылка)
Seeker_stranger,Неееееееееееее:sla:твоя кандидатура не пойдет:) ты уже стал фрателе...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
Черная_багира, а давай как в мексиканском сериале, я буду приемным сыном, который окажется твоим папой, причем бабушка будет мне сестрой, а дедушка приходится племянником, причем я буду влюблен в свою сестру, а брат будет мне отцом?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:28 (ссылка)
Seeker_stranger,:lol::lol::lol: давай
ну ты тут просто суперски написал))))
молодец:):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
Черная_багира, это я просто пересказал сценарий фильма ;) ничего нового я не придумал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:46 (ссылка)
картинка клевая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:55 (ссылка)
Опять чешусь, Cтарый, больной, ворчливый:D по-моему тут больше на деда смахивает:D;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:21 (ссылка)
Опять чешусь, Так что мы определились;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:57 (ссылка)
Опять чешусь, заметано вот и дедушка нашелся:):):):) гыгыгы:D
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:13 (ссылка)
Я бабушкой буду:))))) Мне не привыкать:)
И дедуля молодой!)
Как мне это нравится:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:02 (ссылка)
Таля, Согласна:):):) вот и определились;););)БАБУШКА:):):)
Только вот бы еще отца найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку