-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Сижу, мучаюсь, не как не могу найти эту долбанную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YUPI   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
а я думаю по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
И я так думаю, сестричка... уж больно мне этот доллар на фотке нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:46 (ссылка)
Seeker_stranger, Гы гы гы гы)))) Мужик одним словом:girl::sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
YUPI, Нда.... это ж почему???
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_багира; Сижу, мучаюсь, не как не могу найти эту долбанную Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:50 (ссылка)
а вот потому ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:51 (ссылка)
Черная_багира, ага, я и не пытаюсь шифроваться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:54 (ссылка)
, тип отмазалась))) Наталья;);):)
Рада что зашла поглядеть))))мой дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:56 (ссылка)
Seeker_stranger, и не надо вы нас и такой устраиваете;);):)
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_багира; Сижу, мучаюсь, не как не могу найти эту долбанную Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
если мне, то всегда пожалуйста.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
, тебе тебе))))))
бум дружить:):D
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_багира; Сижу, мучаюсь, не как не могу найти эту долбанную Суббота, 27 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
бум!
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 21:38 (ссылка)
Черная_багира, ну тады держитесь, хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
Seeker_stranger, За что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 21:57 (ссылка)
Черная_багира, "улыбнувшись" за меня крепче... поеееееееехали (токо не надо спрашивать куда, я пока не могу ответить на этот вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Seeker_stranger, :sla:я не могу ехать не зная куда:D так что придется сказать)))) гыгыгы))):p::girl::sla:
а за тебя я так держусь, что ты от меня не куда не денешься;);):):)
Зай:girl:поздравляю тебя еще с одной звезденью;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
Черная_багира, ну ты же не сейчас собралась, а ближе к лету? прально? вот ближе к лету и обсудим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
Seeker_stranger, СО ЗВЕЗДЕНЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:16 (ссылка)
Черная_багира, псиб, сонц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку