-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Кто такие пофигисты???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:08 (ссылка)
))) ещё есть пох..сты и пацифисты - все они различаются только в одном, в отношении к жизни:
пофигистам все пофиг
пох...стам все по х..й
а пацифистам вообще все по барабану
Каждый человек в какой-то мере пацифист или тсановится таковым в определенные жизненные отрезки ;)
Отношу ли я себя к ним? скорее не во все моменты... мне не маловажно, что обо мне думают, во что я одеваюсь, куда хожу, о ком забочусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 12:57 (ссылка)
ООО!!! пофигисты,похуисты, пацифисты-обыкновенные люди! Правда,немного эгоисты...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
Унесенная, немного ли? Эго у них с большой буквы Я
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Самые приспособленные к жизни люди это пофигисты)))))
Только не поняла при чем здесь пацифисты. Чего- то не догнала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:09 (ссылка)
Таля, пацифист, если можно так выразится - это действительное название пофигистов и пох...тов
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Seeker_stranger, Так так очень интересно)))) и к кому же ты относишься??:D
Смотрю большой знаток всего этого))))):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:34 (ссылка)
Опять чешусь, Значит получается так , что я тоже пофигистка:):):)
Клево:D
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
Seeker_stranger, Что то я в словарях давно не копалась)
Я думала что это тот кто против войн вообще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Таля, пацифист, если можно так выразится - это действительное название пофигистов и пох...тов

А по-моему пофигист, пох....т и пацифист- это совсем разные вещи....
и по-моему кто-то объяснил это;) ;) :):) или я ошибаюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:50 (ссылка)
Таля, Черная_багира, ))) признаю свою ошибку
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
Seeker_stranger,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку