Ну вот люди :) ссори меня малех прет))) Кто читал |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Таля
И на фиг тебе надо доказывать кому то что ты лучше?:))))))
Нехай как хотят так и думают!
Правда ведь? Или что-то не поняла я?
Исходное сообщение Seeker_stranger
Не к слову, но вспомнилось )))
Муж сильно с женой поругаля перед 8 марта и решил сделать жене подарок, сделал праздничный ужин, свечи все дела, а жены нет... 9 марта, 10... под вечер приходит пьяная, муж:
- ты где была, что с тобой сделать, да я тебе...
- А ты меня забодай...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |