-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Ну вот люди :) ссори меня малех прет))) Кто читал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старик_Похабыч   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 03:40 (ссылка)
Word!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
Не к слову, но вспомнилось )))
Муж сильно с женой поругаля перед 8 марта и решил сделать жене подарок, сделал праздничный ужин, свечи все дела, а жены нет... 9 марта, 10... под вечер приходит пьяная, муж:
- ты где была, что с тобой сделать, да я тебе...
- А ты меня забодай...
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
И на фиг тебе надо доказывать кому то что ты лучше?:))))))
Нехай как хотят так и думают!
Правда ведь? Или что-то не поняла я?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Таля
И на фиг тебе надо доказывать кому то что ты лучше?:))))))
Нехай как хотят так и думают!
Правда ведь? Или что-то не поняла я?

Ты права)))) да дело в том, что я и не доказываю. Это случилось дааааааааааааааавно, а он все не как успокоиться не может:):):)Какие он только соц. опросы не проводил, выигрывала я. После чего он мне говорил, что это все мои друзья.
Потом , он написал текст , который я вам дала прочитать, вот после таких слов я проиграла 60 :10 :), хотя я абсолютно такого не говорила.
Но мне если честно пофиг:D меня только от его тупости смех разбирает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Не к слову, но вспомнилось )))
Муж сильно с женой поругаля перед 8 марта и решил сделать жене подарок, сделал праздничный ужин, свечи все дела, а жены нет... 9 марта, 10... под вечер приходит пьяная, муж:
- ты где была, что с тобой сделать, да я тебе...
- А ты меня забодай...

хехе))) ну почему же не к слову)))) в анекдоте есть слово ужин))) да и рога:D тип похоже))) прям про нас;);););)(c)
Ну млин)))) это ж надо таким быть)))) я про все это давно забыла, а он все помнит, видать я его хорошо зацепила(с)(с)
меня из-за него смех разбирает))) хехе=)))
нда)) такие кексы мне явно не попадались))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:34 (ссылка)
Что за соц опросы то? И где они проводятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
Черная_багира, пойми, это в мужской натуре - последнее слово оставлять за собой... все одинаковые ))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
Seeker_stranger, Да ладно))) просто вы не сталкивались с язвочками;) к сожалению или к счастью))))
Но мне как-то на него уже по....... уже прошла неделя или больше)))) я тогда выйграла)) выйграла))) и кто бы если так посмотреть после того что он написал мне симпашку кинул)))) нашлись 10 человек)) но 60 против)))
если б я об этой ситуЁвине не че не знала я б тоже за Юльку проголосовала)) да и еще, этот гад все передернул)))) я вовсе то что он написал не говорила))
Так что молодой человек играет не по правилам)) мы вчера с ним в чате опять столкнулись лоб в лоб )) стали спорить))) я его опять присекла, ему это не понравилось и он мне сказал, что встретит и прибьет:sla::D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Таля,Эх !!жаль ссылочку не оставила)) я спрошу ссылочку специально для тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:12 (ссылка)
Черная_багира, значица, не мужик... раз поражение не может от девушки принять ))) да вам же проиграть одно удовольствие :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:16 (ссылка)
Seeker_stranger, млин:):):) за такие б слова расцеловала
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:31 (ссылка)
Черная_багира, ещё успеется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:19 (ссылка)
Забудь о нем и смени чат:)))) Благо их навалом.
Самое последнее дело вступать в припирания по по воду своей красрты или ума:))))
Тема смешная спора вашего:))))
Ты бы лучше обсуждала с ним его внешние данные а не свои:)))))
У тебя с ними вроде все в порядке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:36 (ссылка)
Таля, Дык))) если чат сменю, значит я буду порожена:) а нет)) пусщайй;) он меняет)))
А я его просила фотку свою прислать дык он отказывается))) видать Кваземод;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку