Познакомилась по аське с замечательным человечком.
|
|
+ в цитатник
Seeker_stranger обратиться по имени
Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Кошечка, друзья в виртуале никогда не заменят реальных друзей ;)... Каким ты представляешь меня, какой я на самом деле, это же разные вещи... да, даже в реале мы носим маски, но по крайней мере мы их видим, здесь же, в инете, маски становятся шапками невидимками и если человек снимает ее, то ты видишь там совсем не то. что ожидал ))
Вот так :D
Ответить С цитатой В цитатник