-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Познакомилась по аське с замечательным человечком.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:16 (ссылка)
Кошечка, друзья в виртуале никогда не заменят реальных друзей ;)... Каким ты представляешь меня, какой я на самом деле, это же разные вещи... да, даже в реале мы носим маски, но по крайней мере мы их видим, здесь же, в инете, маски становятся шапками невидимками и если человек снимает ее, то ты видишь там совсем не то. что ожидал ))
Вот так :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
есть..и их много.но я от них к сожалению далеко
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
Seeker_stranger, Ну в тебе я уж не сомневаюсь)))) или же надо?????)))
Я думаю, что ты прикольный ПереЦ;););):devochka::girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:33 (ссылка)
Ксеничка, А хотела б к ним поехать???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
Seeker_stranger, Кстати, ты не ответил, есть у тебя такие люди или нет???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:37 (ссылка)
естественно
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:40 (ссылка)
кАнеША есть...очень много!!!
Больше всех я хочу увидеть свою зе бест инэт-подругу Смэшку2003!!Блин..как же я её хатю увидеть..мм...
Также Ксенечку;)Это моя пуська..супер фрэнд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:48 (ссылка)
Kroha, смушаешь, млин..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Черная_багира,
у меня есть! И даже несколько..Тоже безумно жаль,что мы за сотни км друг от друга..Но ведь в жизни все реально,я верю в это! Можно и встретиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
А у меня из всего контакт-лист в Асе только пара особо стаснительных девушек еще не встречена в реале... Это потому, что я люблю путешествовать, и тыща км - это не крюк ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
London_boy   обратиться по имени Да!!! Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:20 (ссылка)
Это malinka_cool , если знаешь её
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:31 (ссылка)
Я с одним из своих лучших друзей общаюсь через инет...я его сидела ток один раз и очень хотела бы еще увидеть,но он,к сожалению, живет в Германии(((
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
Kroha, слушай)) ты мне скажи, как ты друзей инетовских выбираешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксеничка
Kroha, смушаешь, млин..=)
И чем же??))))))) скажи , а то народ волнуется));)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
Therion, Да))) оче интересно))) и где же ты был???)))тебя что приглашали??? или ты нахалом???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
Унесенная, если будет шанс или свободное время поедишь??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:49 (ссылка)
London_boy, неа не знаю)))) если честно, это похоже на рекламу дневника;);):) без обид))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
Naty_Leeloo, так съезди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:54 (ссылка)
Черная_багира, та ну это чучка проблематично))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
Черная_багира, псиб за доверие...
а такие люди есть, иногда добаляются новые, но повторяю - в реале никогда не встречался ))) да и зачем?... "пожимая плечами"
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:04 (ссылка)
Naty_Leeloo, Дык в чем проблема-то??? не поймешь тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:07 (ссылка)
Seeker_stranger, Да так просто пообщаться))) да посмотреть как в носу ковыряются;);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Черная_багира, хотя нет, соврал, сегодня встречался с девушкой с которой познакомились по мейлу, но об этом позже )))
а посмотреть как в носу ковыряются... ко мне друзья заходят ))) а ты даже не представляешь если на квартире собирается человек пять парней и начинают пить пиво и играть в карты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:29 (ссылка)
Seeker_stranger, Нда... посмтрела б чем вы там занимаетесь)))) наверное и не только в носу ковыреятесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:38 (ссылка)
Черная_багира, а вот это уже вам, девушкам, знать не обязательно ))), спокойней спать будете )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:43 (ссылка)
Seeker_stranger, Ну мне то можно посмотреть, как сестрендии;););) или хотя б рассказал))) а??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Черная_багира, неа, ты же не весть что о нас подумаешь (если уже не подумала, хотя любопытство-то грызет... а?)
что может происходить, просто разговариваем, обсуждаем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 01:08 (ссылка)
Seeker_stranger Любопытство уже загрызло)))))
И о чем же вы разговариваете?? че обсуждаете???:D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
Черная_багира, в основном вас :D:D:D:D, немного футбол, кино, музыку, немного просто ругаемся... сложно объяснить о чем мы разговариваем - в основном ни о чем, то есть никакого полезного осадка после таких встреч не остается, кроме как моральное удовлетворение )))
Но вот если собираемся серьезно, то там идут разговоры о таких вещах, что уши начинают сворачиваться в трубочку (в хорошем сиысле слова)... идет такой базар о политике, о людях, об отношениях между мужчиной и женщиной... хоть стой, хоть падай... да ты же это и сама прекрасно знаешь, как можно поговорить под водочку в хорошей, умной компании ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
Seeker_stranger, А девчат в компанию не берете???:D:devochka: ( скромно говоря);)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку