Вечная проблема женского пола-целлюлит... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Унесенная
Черная_багира,
Этот целлюлит действительно всех задолбал!! надо спортом заниматься больше,ходить пешком,много пить,питаться низкокалорийной писчей!!
у многих он,правда, не проходит,как бы правильно они ни питались...
так что,лучше его не приобретать..Смотрится просто ужасно..У меня нету,слава Богу!) Даже худею щас,все брюки висят на пятой точке)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |