-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Церковь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Dexus   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:42 (ссылка)
Глупость какая по церквям ходить! Тока время да нервы убивать нах... уж дажэ если и есть какой мудак наверху - фсе равно он нихера не слышит, либо ему просто похуй на фсех!
Ответить С цитатой В цитатник
Luksia   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
Mad_Dexus, дурак ты.... как минимум дурак...
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Я не верю а него, но в церковь... почему бы не сходить - это как памятник архитектуры - красиво, все дела ;)
Там даже говорить начинаешь шепотом - не замечали?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:40 (ссылка)
Seeker_stranger, Ты знаешь)) я как-то в церковь хожу, только потому, что церковь считается домом господа)) вот )) я только от силы 3 раза в год хожу))) надо))) все грехи замалить и все в таком духе:)
Люблю на Пасху ходить)) еще не разу не пропустила))) уж вера у нас такая))) но попАм не верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Luksia, ты права нельзя так говорить...... А мы скажи вот верим))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:44 (ссылка)
Mad_Dexus, Зря ты так...
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
Черная_багира, я сегодня прочитал замечательную фразу, не против?
"Если вера не требует доказательств - то это не вера, а знание"
Так что верующие верят, а еретики, атеисты пытаются просить доказательств ))

Веруйте и да обрящете
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:58 (ссылка)
Seeker_stranger, ТЫ ЗНАЧИТ АТЕИСТ???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:02 (ссылка)
Черная_багира, я бы и так не сказал... атеист тоже верит, он верит, что его не существует...
Правильней было бы сказать, что я не разобрался с конфессией, ведь на земле так много миссий: Христос, Будда, Магомет, и т.д. И вот в какую верить... Я в поиске :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:58 (ссылка)
Seeker_stranger, Нда)) трудная ситуЁвина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
Черная_багира, почему? мне это не доставляет пока никаких хлопот... и сейчас мне все равно куда я попаду: в рай или к пророку Магомеду, стану ли я после смерти вселенной или возрожусь в дереве )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:36 (ссылка)
Seeker_stranger, я поняла ты пофигисТ))) без обид;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:52 (ссылка)
Черная_багира, хе-хе, :) нет, на данный момент я просто лоялен к церкви ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку