-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Не хочу) не кушать, не пить, не любфиии...... Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:07 (ссылка)
есть у меня одна машинка дома... помогает при таких желаниях - губозакатывающая )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:25 (ссылка)
Seeker_stranger, АААА знаем мы такую машину))))) Но! так губы расскатала, что теперь не одна губозакаталовка не поможет;););):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Черная_багира, для таких случаев есть разные калибры...
девиз нашей фирмы: Закатаем усё... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:37 (ссылка)
Seeker_stranger, млин)))) так придумал, чтось и не вывернишьси))))
ты загнал меня в угол)))
решилась))) тащи свою закаталовку:) бум катать)))) хотя и не хочется......
хочется все-таки такую ляльку:(
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
Клевая тачка))))А у меня мечта-BMW..я от них вообще с ума схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:49 (ссылка)
Naty_Leeloo, без обид))) но БНВ по сравнению с ней)))) оказывается в пролете))))
Рада твоему появлению:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
Черная_багира, ну раз хочется... вижу, что это истинное желание и да приложится оно к тебе, и да прибудет с тобой сила, дабы эту малышку получить :)
Все, молитва произнесена, тачка в пути, но ты же знаешь наших бюрократов на таможне, когда она дойдет до тебя, даже не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luksia   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
Солнце мое!!! Ты почему до сих пор меня не занесла в список друзей???? Я обижусь!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:04 (ссылка)
Seeker_stranger,Хоть пасиб за поддержку)))) А то есть такие жмоты, что даже пообещать не могут)))
А через какую таможню гнать будешь???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
Luksia, Будем исправляться)))) Было сказано, будет сделано))) занесемС;);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:15 (ссылка)
Черная_багира, не я гоню, я ж токо помолился :D, а как там.. на все воля божья, гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
Seeker_stranger,Ну вот такой ОБЛОМ:D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:51 (ссылка)
Черная_багира, не расстраивайся, будет тебе и машина, и квартира
Фильм помнишь?
- Будет тебе и какава с чаем... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
Seeker_stranger, Хех)) дай Бог:)
Как представлю себя в этой ляличке так дух захватывает))
Я в мини, на шпильке, и в этой машинке)) класссссссс.... эх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:13 (ссылка)
Черная_багира, так, у меня уже слюнки потекли, ты смотри, я же дома один, не вытерплю... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
Seeker_stranger,ты знаешь)))во-первых спокойствие только спокойствие))) у меня машины покамись нет))) она еще к таможне не подъехала)))) гыгыгы:)
а во-вторых)) я могу помочь тебе успокоиться))) ты сам говорил, что у тебя есть какась губозакаталовка :):):);) примени на себе)))) закатай усЁ;);):p::D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Черная_багира, у меня только женские модели продаются ((((
лана пойду винищем упиваться ))))))))))) ех
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:56 (ссылка)
Seeker_stranger, дык не горюй))) все будет лясим трясим;)
У меня губозакаталовок мужской модели скох хошь))));) могу одолжить:):D
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:46 (ссылка)
Черная_багира, фсе равно лублу бимы)))Я тож рада своему появлению)))Наконец-тА я дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 08:03 (ссылка)
Черная_багира, хех, ну если ты настаиваешь, гы-гы, давай, беру ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку