-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Слушайте люди:) а у кого-то имеются любимчики в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
Я вот не понимаю (кстати хорошая тема поста) почему, вернее зачем писать так много друзей? Все равно всех не читаешь, комментарии всем не пишешь... у меня так немного, а ящик полностью захламлен... по 100-150 сообщений в день, хрен (сори за выражение) разберешь... я представляю, что творится у ящиков тех, кто себе побольше народу хочет в дневнике пихнуть... Спрашивается, зачем? Звездочек не дают, так к чему?
Сама видела на сегодняшний мой пост о книгах... вроде человека три ответило, а комментариев 40 с лишним... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:19 (ссылка)
Seeker_stranger,Да не только друзей писать:) зачем становиться ПЧ, если ты к этому человеку заходишь 1 раз в месяц от силы???))
Понту:):)
Если б меня посещали постоянно эти люди, то это совсем другое дело)) а так....
ССори , но один мусор))))) некоторыми я вообще разочарована.....
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:24 (ссылка)
Черная_багира, "потупив глаза" надеюсь не мной :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, "потупив глаза" надеюсь не мной :D

Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:12 (ссылка)
А я захожу на все дневники своих друзей...и на всех в принципе интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Naty_Leeloo,а любимчики у тебя есть??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:55 (ссылка)
Черная_багира, "так застенчиво" есть у нее, есть... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, "так застенчиво" есть у нее, есть... )))))))))
Ну не нахалом же на девушку переть;)
надо молча тихим сапом)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Черная_багира, ты меня весь день сегодня улыбаешь, псиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:39 (ссылка)
Seeker_stranger,да не за что;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
Черная_багира, спокойной ночи, Пантерка, приятных сновидений )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:09 (ссылка)
Seeker_stranger, пасиб)) тебе также))))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:17 (ссылка)
Черная_багира,
Интересно узнать твоих любимчиков...)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:50 (ссылка)
Naty_Leeloo, наФернАЯ есть)Я точнА не определилась...в некоторых дневниках мне нравиЦЦа одно,в других другое))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 01:06 (ссылка)
Унесенная, интересно)) я с тобой согласна)) но!:) эта тайна)) и если я ее расскажу мне не жить;) шутка))
а ты должна сама почувствовать))) чем больше тебя посещает человечище:) тем больше ты ему нравишься)) а значит и любимица))))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
Черная_багира,
Ясненько...:)))
Начинаю догадываться...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку