Слушайте люди:) а у кого-то имеются любимчики в
|
|
+ в цитатник
Seeker_stranger обратиться по имени
Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
Я вот не понимаю (кстати хорошая тема поста) почему, вернее зачем писать так много друзей? Все равно всех не читаешь, комментарии всем не пишешь... у меня так немного, а ящик полностью захламлен... по 100-150 сообщений в день, хрен (сори за выражение) разберешь... я представляю, что творится у ящиков тех, кто себе побольше народу хочет в дневнике пихнуть... Спрашивается, зачем? Звездочек не дают, так к чему?
Сама видела на сегодняшний мой пост о книгах... вроде человека три ответило, а комментариев 40 с лишним... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник