-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Сегодня глядела передачку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:04 (ссылка)
есть такой анекдот:
Приходит отец семейства с работы уставший, к нему подходит сын и спраштвает:
- Пап, а чем реальное отличается от вирутального?
- Сынок смотри.
Походят они к дочке и отец спрашивает:
- Доча, ты бы согласилась переспать за 10 баксов?
- Пап, я же честная девушка. ты что...
- А за 100?
- Ну деньги на дороге не валяются... да.
Идут они дальше, подходят к маме:
- Мать, ты бы согласилась переспать за 10 баксов?
- Ты что? Нет конечно...
- А за 100?
- Ты за кого меня принимаешь?
- А за 1000?
- Ну мальчику скоро в школу идти, ему нужны деньги на еду, одежду... да.
Подходят они к деду, тв же история в общем, дед соглашается за 2000.
- Вот видишь сынок, реально мы живем на мою зарплату инженера, а виртуально у нас в доме 2 шлюхи и один старый пида...з...

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:12 (ссылка)
не меняй... так удобнее читать:) а то было у тя... тёмный текст на тёмном фоне... глаза сломаешь пока прочитаешь пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:13 (ссылка)
Seeker_stranger, ну ты даешь))
Значит ты бы тоже согласился))) и не побрезговал)))хе))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:15 (ссылка)
Старик_Похабыч, а ты бы съел пипиську??:)
хотя ответ мне известин))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
Черная_багира, это всего лишь анекдот, но в нем есть доля истины, разве нет?
На данный момент - нет...
Но есть замечательная поговорка: от тюрьмы и от сумы - не зарекайся...
но это же всего лишь шутки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Черная_багира, этим реальное и отличается от виртуального ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:35 (ссылка)
Seeker_stranger, Слушай, а чего бы ты не попробывал?? а))) тут же ничего страшного нет))кусочек съел и 300 у.е. в кормане))) легкие деньги)))))
А вот прикинь ))) что это не шутки))) и я тебе предложу 100 баксиков))) съешь??;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:55 (ссылка)
Черная_багира, прикольно сделала, токо от красного цвета глаза быстро устанут )

Не бывает бесплатного сыра, к сожаленю, как на них потом будут смотреть, как говорить... сама понимаешь, ради шутки )... увольте
Помнишь рекламу про чесночный суп, где девушка его орбитом зажевывала?
Так это знакомая знакомой... так ее после этой рекламы в другие брать не хотели, из-за предосудительного мнения, вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
Seeker_stranger, )))) слушай ей богу))) вас не разберешь))) то говорили что цвет не подходит, то подходит)))) вы уж определитесь и я по вашему желанию сделаю)))) собирайте комитет;) и решайте:):):):)
да ладно)) что тут такого))) кто что говорить будет???:) подумаешь кусочек члена бычьего съели)))))) что тут такого страшного?????
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
Черная_багира, хорошо, Пантерка, а ты бы съела? Вот с чего надо было начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Seeker_stranger, Я бы съела))) (кривясь)
с мясом дело имеем)) знаем как обращаться;) так что думаю съела б
Я отчаяная))) наспор что угодно делаю)))
я прошлым летом, высотой в 5 дом прыгала в бассеин)) наспор)) 3 раза собиралась и на 4 прыгнула, чтоб парням доказать что не боюсь))) хотя у самой ноги были хуже камня)))) но нече осилила)))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Черная_багира, а зачем кому-то, что-то доказывать?
Я знаю, что смогу, я это сделаю, главное для меня... но на спор - тож готов, авантюристы мы с тобой, мля. Че там про папу? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:12 (ссылка)
Seeker_stranger, :):) ну слушай))) точно мы с тобой от одного отца))))))уж больно похожи;) пора нам с тобой брататься и сестряться;););)
А доказывать приходиться всегда)))) чтоб уважали)))))
Уважение требует жерт)))) Мне конечно все равно что обо мне думают постороние)))
Но чтоб быть лидером приходится доказывать))))что я и делаю))по сей день)))) хех)):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
Черная_багира, выше головы не прыгнешь, а приходится каждый день делаь эти прыжки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:45 (ссылка)
Seeker_stranger, Уж тут ты точно сказал))) приходится делать , ДА еще какие))):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:00 (ссылка)
Черная_багира, а ведь можно же как-нибудь и упасть и свернуть шею )))))))), ээээээээээх сложная это штука, прыжки через голову (причем через свою же) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:48 (ссылка)
Seeker_stranger, можно)):) но если осторожно)) то не свернешь)))
если б я уверена не была в своих поступках, то я б их никогда не совершила)))))кхекхе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Черная_багира, тебе известен неправильный ответ... Не съел бы. Есть разница между дождевым червём и бычачьим ху... ээээ половым органом.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:51 (ссылка)
Старик_Похабыч, а че ж ты так???:) а???
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:53 (ссылка)
Опять чешусь, Я с тобой согласна там иногда показывают такие вещи, что на них бы не кто не отважился))) только амерекашки)))
но что тут такого съесть кусошек и получить 300 баксов:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку