Сегодня глядела передачку
|
|
+ в цитатник
Seeker_stranger обратиться по имени
Суббота, 20 Марта 2004 г. 19:04 (ссылка)
есть такой анекдот:
Приходит отец семейства с работы уставший, к нему подходит сын и спраштвает:
- Пап, а чем реальное отличается от вирутального?
- Сынок смотри.
Походят они к дочке и отец спрашивает:
- Доча, ты бы согласилась переспать за 10 баксов?
- Пап, я же честная девушка. ты что...
- А за 100?
- Ну деньги на дороге не валяются... да.
Идут они дальше, подходят к маме:
- Мать, ты бы согласилась переспать за 10 баксов?
- Ты что? Нет конечно...
- А за 100?
- Ты за кого меня принимаешь?
- А за 1000?
- Ну мальчику скоро в школу идти, ему нужны деньги на еду, одежду... да.
Подходят они к деду, тв же история в общем, дед соглашается за 2000.
- Вот видишь сынок, реально мы живем на мою зарплату инженера, а виртуально у нас в доме 2 шлюхи и один старый пида...з...
;)
Ответить С цитатой В цитатник