-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Где то время ,когда ребята знакомились с девушками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
ты пытаешься развить тему: есть отношения в инете и их продолжения?
Уже изъезжено... ;)
Знакомятся парни с девушками и на улице и в метро, и в кафе, везде... просто инет дает больший простор для фантазии :)
Человек в нем раскрепощается и ему легче познаколмится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
Seeker_stranger, о нет я этот вопрос не хочу подымать))) хватит))
просто смотрю что молодые люди перестали знакомяться с девушками в раеле.... все чаще по инету...))) а насчет раскрепощения тут можно поспорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:53 (ссылка)
Черная_багира, хе-хе ))))))))))))
давай поспорим :), только не до крови ;)
Из-за чего человек (в данном случае парень, мне этот тип как-то ближе) стесняется? Из-за того, что когда на него смотрят, но у него начинается так называемый мандраж ). У некотрых он бывает лишь на сцене, а некоторые от взгляда теряются. Да пусть они хоть 10 раз умны и начитаны, но когда им улыбается девушка, то что-то происходит и он теряется )). А в инете нет лиц )), можно влюбиться в мысли, не видя человека. Здесь хилый превращается в качка с квадратиками пресса, а глупому есть время подумать над ответом ;)
Ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Seeker_stranger, хех)) ну хорошо он в инете супер)) а когда он в реале с девушкой встречается?? че ж он молчит как адупленый;)
Если уж боится взгяда девушки пусть переходит на однополую любофффф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:15 (ссылка)
Черная_багира, честно говоря никогда не встречался в реале со знакомыми из инета, так что судить не могу, я боюсь, что человек будет не тем, что я ожидал... да это и не надо, инет для меня это как отдушина, здесь я просто общаюсь, иногда флиртую... ну не верю я в отношения, которые могут возникнуть вот здесь :)
А им не остается ничего кроме как знакомится здесь, но в реале-то они остались теми же, теми же замкнутыми, даже нет... теми же скромными, вот, точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:10 (ссылка)
А катицца туда, што матрицца фсех паимеет бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
Mad_Dexus, сто пудов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:17 (ссылка)
А я вот со своим познакомилась так, можно сказать на улице...
Правда потом выяснилось что он тоже с лиры...млин...:)

Просто новый вид появился знакомства, люди пока не насладились им до конца... пройдет, это болезнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку