-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Вопрос дня))наркотики....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аварэ   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
Мне кажется можно... Но только не на первый раз. А закоренелых. Сама не пробовала,не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:27 (ссылка)
Аварэ, А ты не думаешь, что после первого еще потянет????
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:29 (ссылка)
А с другой стороны - зачем?
Помнишь сухой закон в США в 20е годы прошлого века, это в природе человека - обходить препятствия ))
Понимаешь, у меня была таже беда когда я учился в школе - я окнчивал 11 класс один, я ушел из своей компании, передравшись со всеми, они не понимали, как можно не кольнутся... ;)
З апрошедшие пять лет, человека три умерло от передоза...
А я сам баловался классе в 9-10 анашой, травкой... Смех, безудержный, смеешься над любым словом, тебе палец покажи - час смеятся будешь... вот.
Так что, если у человека есть мозги в голове, если она дана ему чтобы думать, а не как средство для "заколачивания гвоздей" - тогда и статьи не надо, никто покупать не будет... но это утопия... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Аварэ, А ты не думаешь, что после первого еще потянет????


Конечно страсть к "легким" деньгам очень сильна, но нужно датьчелу шанс, хотьна первый раз, если возможно взять под наблюдение. Но с первого раза казнить... большая часть диллеров малолетние пацаны, они еще сами не понимают, что делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
Seeker_stranger, ты знаешь мне травка или че ты там сказал анаша;) совсем не нужна.... я и без нее смеюсь))) и палец показывать не надо)));):)
НО! конечно всегда смеюсь с причины;);)
А вот насчет смертной казни я б еще подумала, вот если парочку человек накозали... наркодельцы стали б побаиваться.... а может потом вся эта бодяга;) с наркотой и закончилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Аварэ
Исходное сообщение Черная_багира
Аварэ, А ты не думаешь, что после первого еще потянет????


Конечно страсть к "легким" деньгам очень сильна, но нужно датьчелу шанс, хотьна первый раз, если возможно взять под наблюдение. Но с первого раза казнить... большая часть диллеров малолетние пацаны, они еще сами не понимают, что делают.
ты знаешь, эти малые не исправимы, особенно ребята с улицы.. как непечально это слышать....
и раз они на это пошли, значит они должны знать, чем они будут заниматься.... да большинство из них подталкивают других... вот если б парочку человек наказали, чтоб другим повадно не было тогда может все-таки чесь изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:47 (ссылка)
о нет...я вообще против смертной казни..всё это чуШЬ!!! по-моему за наркоту- не стоит этого делать....если людям наркота нужна- пускай колятся...я не хочу этого делать ..и не стану..ну его на ФИГ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:48 (ссылка)
Черная_багира, это было в детстве, хотелось попробовать, что это?
А теперь подумай, если повесить парочку... да многие забоятся и выйдут из дела... цены на товар взлетят, а деньги и риск лишь подхлестнут молодежь... и никуда от этого не денешься :)))
Грустно конечно, но факт
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Kroha,а представь, твоего малого брательника подсадили... и он ворует деньги из дома.... и вы ничего с ним не можете поделать... и в каких бы больницах он не лежал.... ничего не помогает.... и что вам не хочется наказать этих ГАДОВ??????
А если твой мелкий от передозы помрет?????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:52 (ссылка)
Seeker_stranger, ты знаешь, если несколько человек исчезнет, то цены не взлететь по идеи должны, а упасть.... хотя тут можно поспорить....
А вот если несколько этаких людей не станет, то наркоманов станет меньше, т.е. эти уб...... не будут подталкивать других...
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:59 (ссылка)
Черная_багира, можно сделать более радикальный шаг - повесить штук 10 наркоманов - они уже не люди, а охота у начинающих отпадет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ну по порядку. Некоторые исправляются, поверь. Во вторых наркодельцам положить, кого там расстреливают, желающий молодняк найдется по любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:21 (ссылка)
Аварэ, по порядку? оки
Чем человек отличается от животного?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:09 (ссылка)
Аварэ, Наркоманы не исправляются.... если они втянулись , то это уже конченые люди.... как непечально это слышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:30 (ссылка)
Черная_багира,
Я не пробовала,но хотела бы..Только легкие,типа,травки или еще чего-нить...Чисто из-за любопытства!)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
Унесенная, а не боишься что втянешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку