Seeker_stranger обратиться по имени
Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:29 (ссылка)
А с другой стороны - зачем?
Помнишь сухой закон в США в 20е годы прошлого века, это в природе человека - обходить препятствия ))
Понимаешь, у меня была таже беда когда я учился в школе - я окнчивал 11 класс один, я ушел из своей компании, передравшись со всеми, они не понимали, как можно не кольнутся... ;)
З апрошедшие пять лет, человека три умерло от передоза...
А я сам баловался классе в 9-10 анашой, травкой... Смех, безудержный, смеешься над любым словом, тебе палец покажи - час смеятся будешь... вот.
Так что, если у человека есть мозги в голове, если она дана ему чтобы думать, а не как средство для "заколачивания гвоздей" - тогда и статьи не надо, никто покупать не будет... но это утопия... ))