-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Зафига эти звеееееездыыыыы???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:25 (ссылка)
Я иногда не понимаю,к чему симпатии...:)
А звезды...Как на погонах-признак отличия :)
Чем больше,тем лучше и круче...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Унесенная
Я иногда не понимаю,к чему симпатии...:)
А звезды...Как на погонах-признак отличия :)
Чем больше,тем лучше и круче...:)
Можно с тобой не согласиться)))) ТЫ говоришь чем больше звездень, тем лучше и круче:)
Но ведь, если у кого-то больше звездень чем у тебя , это ж ничего не значит))) Может быть он раньше завел дневник))))))):) А?? как вот тутььь;););)
А на вопросик ты так и не ответила))) ТЫ ответь)) что потом когда все звездени выставят)) че дальше???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:20 (ссылка)
Согласиться или нет-твое право)))
Я видела дневник,в котором две страницы и три звезды)
Звезды дают за кол-во комментариев,ну и записей,то есть своеобразная награда за ползание по чужим дневникам,оставление там комментов...
А что будет после того,как выставят все звезды,я не знаю,не интересуюсь пока этим)
Просто цвет звезд будет меняться,и все!)
Не переживай,тебе еще рано свой заканчивать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Унесенная, пасиб))) Но все равно интересно))) что ж дальше будет???
Кстати, задумываться никогда не рано;););)
пасиб)) за мнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:28 (ссылка)
Черная_багира,
Да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:54 (ссылка)
максимальное предусмотренное количество постов 28000... ты их заколебёсси писать, даже если по одной букве... так что не задумывайся над этим вопросом;) а если тебе дюже интересно, то зайди сюды http://www.liveinternet.ru/showstars.php
тутачки всё сказано... сколько и каких звёзд за сколько окментов;)
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:36 (ссылка)
я сама ненаю что будет дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
да я тоже задумываюсь иногда а что будет в конце та концов все цвета звезд когда закончаться то что?? знаю что после серых идут оранжевые потом красные потом синие звезды а потом фиолетовые а после них- зеленые а вот что дальше не видела еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:29 (ссылка)
Ксю, ДЭВУШКА, ВЫ ТУПИТЕ ПО СТРАШНОМУ... Я ЖЕ ДАЛ ССЫЛОЧКУ http://www.liveinternet.ru/showstars.php
НАЖМИ НА НЕЁ И УВИДИШЬ ВСЕ ЗВЁЗДЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
Народ, да какая разница - когда какие звезды и что будет дальше? Ну поставят вам последнюю - пять полосатых и будете с ними всегда ходить... А может к тому времени Валез что-то новое отколупает...
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:41 (ссылка)
Черная_багира, не важно сколько ты комментов написал :) ты можешь просто ставить смайлик и так набирать очки, не так?
А задумываться, что будет когда все звездочки прощелкают... разве ты за них борешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:10 (ссылка)
Seeker_stranger, Да не борюсь:) Я же гоорю, что просто интрес взял))) ХОЧУУУ знати:):):):) Пасиб за ответик))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:13 (ссылка)
Старик_Похабыч,, krochka2003,, Ксю, ,Ёжик,пасиб за ответики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Черная_багира, вот ты не борешься, а большинство? Вот им-то и нужны... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:54 (ссылка)
Черная_багира, ну тебе ещё рано об этом думать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:25 (ссылка)
Frost77, Как говорят готовь сани летом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:14 (ссылка)
Seeker_stranger, Слушай )) а ты случаем не знаешь)) антипатии на звездыыы влияют))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:18 (ссылка)
Черная_багира, скорее всего нет, но точно не знаю... ;)
Или у тебя так много антипатий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, скорее всего нет, но точно не знаю... ;)
Или у тебя так много антипатий ;)
насчет антипатий тфу тфу тфу;););) шоббббб не сглазить;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку