-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Труп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:36 (ссылка)
дела................ страшно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
Seeker_stranger, неа))) ты знаешь, она так лежала странно, будто ее специально так аккуратно положили .... вот мы свидетили... скоро будут подробности, расскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
Черная_багира, вечно ты в истории попадаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 19:20 (ссылка)
да не чё зай, понемаем тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:29 (ссылка)
Seeker_stranger, Специально для тебя))) Погибшая девушка,21 год, поссорилась с мамой, напилась таблеток и перерезала себе вены, когда захотела жить щиманулась к людям, но ее никто откачать не смог.... так последнее что мы видели, так это подергивания.... короче самоубийство))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:15 (ссылка)
Черная_багира, чесно говря: хоть симпатичная? Никогда я этого не понимал... в таком возрасте (скорее всего из-за парня, а ещё и мама не поняла)... а вот про подергивания - это ты супер, улыбнула :)
Ну и как тебе жмурики? Первый раз видела? Кстати, а как кровь тебе не показалось, что в фильмах она всегда немного светлее?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, чесно говря: хоть симпатичная? Никогда я этого не понимал... в таком возрасте (скорее всего из-за парня, а ещё и мама не поняла)... а вот про подергивания - это ты супер, улыбнула :)
Ну и как тебе жмурики? Первый раз видела? Кстати, а как кровь тебе не показалось, что в фильмах она всегда немного светлее?
Симпатишнаяя молодая особа)) Если б мне из-за каждой соры вены себе резать, то меня б давно на свете не было))) Нехрена ей было делать... Кстати, это не первый раз))) чета я каждый год трупоков встречаю)) в этом году уже 2 было))))))))) мне прям везет)) А кровь действительно в фильмах светлая, =))) то наверное кетчуп БАлтимор;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:43 (ссылка)
Черная_багира, на самом деле когда так встречаешь то все равно, а вот если кого-то близкого, то так на душе хмуро становится... первый раз чужую кровь у себя на руках видел... страшновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:59 (ссылка)
Seeker_stranger, И чья кровь это была???
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
Черная_багира, первый раз - врага, даже нет, скорее противника, сама понимаешь или ты его или он тебя - такое бывает, страшно становится после... после драки, когда вспоминаешь глядя на руки, что несколько мгновений назад готов был убить, чтобы не быть убитым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Seeker_stranger, ЭХ!!!;) какой ты страшный;););)
А по-моему кровь , она и в Африки кровь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:53 (ссылка)
Черная_багира, да это случается в жизни у каждого парня, практически у каждого... зачастую из-за девушки.
А кровь, согласен, везде одинаковая, только смотря в какой ситуации ее видишь: в кабинете врача, когда кровь на анализ сдаешь, или когда она из раны биением вырывается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, да это случается в жизни у каждого парня, практически у каждого... зачастую из-за девушки.
А кровь, согласен, везде одинаковая, только смотря в какой ситуации ее видишь: в кабинете врача, когда кровь на анализ сдаешь, или когда она из раны биением вырывается... :)
И что же все эти сутуёвины с тобой случались???)))) И из какой раны у тебя биением вырывалась кровушка???
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:40 (ссылка)
Черная_багира, хватит над этим прикалываться, оки, это на самом деле не смешно (правда когда вспоминаешь... ха-ха)... перебитая артерия - кровь толчками из нее выходит...
Кстати, а какие сутуевины я тебе рассказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:12 (ссылка)
Seeker_stranger, Ну прости не хотела тебя обидеть)) ЕЙ богу)))
нда.. согласна когда артерия перебита, это уже не шуточки.... знаем такое....
а ситуёвины ты писал.... внимательно смотри свои комменты;););)
Еще раз прости и не дуйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
Черная_багира, да я не дуюсь, брось ты :)
К тому же артерия была перебита не у меня, я только наблюдал, сразу пропадают все мысли, ты не знаешь, что делать, просто смотришь и ждешь что будет... ))
а ситуевины, так там практически все образные: драки - случались, драки до полусмерти, когда ты не представляешь как выжил, когда по ночам потом снятся кошмары недели 2... ты просыпаешься в холодном поту... а потом смеешься, вспоминая с друзьями эти моменты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Seeker_stranger, ууу.. если честно то жутко))) не люблю когда ребята дерутся))) стремно)))) особенно если это твой любимый человечище;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
Черная_багира, ну когда рядом девушка. то до смертоубийства практически не доходит, так пара синяков и все - вы действуете успокаивающе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:20 (ссылка)
Seeker_stranger, ну хорошо что хоть мы на вас так влияем)))))) уж на эотм псиб...))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:37 (ссылка)
Черная_багира, ага, влияете... правда в 80% случаев все из-за вас и начинается )))))), но ради вас на все готовы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:56 (ссылка)
Seeker_stranger, не фига себе))) 80% не многовато ли взял???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:03 (ссылка)
Черная_багира, 75?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:21 (ссылка)
Seeker_stranger, однако)))) четось ты многовато берешь))) я б сказала 35%;) от силы
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:31 (ссылка)
Черная_багира, не, много больше...
это началось много много веков назад... (как-нибудь я эту сказку напишу полность, ты мне главное напомни) жила прекрасная Елена, да и она наверное была не первой женщиной из-за которой началась война... ))) между мужчинами за право обладание женщиной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:10 (ссылка)
Seeker_stranger, ух)) ну так и быть соглашусь на 40% и не капельки больше....
А то я начну рассказывать че из-за вас бывает)));););)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Черная_багира, из-за нас бывает у вас?
Так мы же говорим, почему драки случаются среди мужчин... вот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку