-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Свадьбы или все сошли с УМА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANNA_1   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
то, что им, так сказать, в хозяйстве пригодиться... у меня одногруппница на свадьбу скоро пойдет, так вот, они сервиз дарить собираются.
Ответить С цитатой В цитатник
vladif   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 17:57 (ссылка)
Да не дергайся ты! Еще стоко времени , или ишак сдохнет, или султан помрет! К этому времени дай Бог половина из них останется.
А лучше всего дарить просто бабки! Как это не кощунственно, но они сами разберутся , что им надо. Так лучше, чем несколько одинаковых сервизов, постельных комплектов и тд.
Правда иногда , советуют подарить вместо ночной рубашки - шарфик. Какая разница? все равно на шее будут болтаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 14:00 (ссылка)
ух...клёво..ЭТО ты из запоя не будешь сколько времени-то выходить)))
Подарить- чё-то из посуды...
ANNA_1, , я с тобой полностью согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:30 (ссылка)
да не, посуду дарят близкие родственники. Самое идеальное - постельное белье, его дарят тогда когда не знают, что подарить. Я помню был на свадьбе, так там молодым 8 комплектов подарили, и ничего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
да не, посуду дарят близкие родственники. Самое идеальное - постельное белье, его дарят тогда когда не знают, что подарить. Я помню был на свадьбе, так там молодым 8 комплектов подарили, и ничего ;)
Это типа им намек))) чаще постель меняйте;););)
Да! прикалываю, идутна свадьбу и тащут одни комплекты)))) ТИп у нас их много возьмите себе парочку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
ANNA_1, Блин у меня знакомые им тоже будут сервиз дарить))) Хочется что-то необыкновенное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:26 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Kroha
ух...клёво..ЭТО ты из запоя не будешь сколько времени-то выходить)))
Подарить- чё-то из посуды...
Ты знаешь))) дело в том что я не употребляю))) уже как год)) только шипучку))))пью изредка))
Так что не знаю, насчет пьянки)) Хотя все возможно, главное себя в руках держать))) и не делать глупостей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение vladif
Да не дергайся ты! Еще стоко времени , или ишак сдохнет, или султан помрет! К этому времени дай Бог половина из них останется.
А лучше всего дарить просто бабки! Как это не кощунственно, но они сами разберутся , что им надо. Так лучше, чем несколько одинаковых сервизов, постельных комплектов и тд.
Правда иногда , советуют подарить вместо ночной рубашки - шарфик. Какая разница? все равно на шее будут болтаться!
Пасиб)) за помощь))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
Черная_багира, вот-вот, первая брачная ночь будет длится месяц, смотря сколько надарят
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:44 (ссылка)
Seeker_stranger, А ты не устанешь???? месяц то?????:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ANNA_1   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:50 (ссылка)
Черная_багира, че-нить необычное хочешь? хм... ну... выпрыгни из торта в каком-нить наряде заводном... станцуй для них че-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:50 (ссылка)
Черная_багира, а это уже смотря что ещё подарят?... ;)))))))))))))))))))))
может на старость виагры пихнут, так там не месяц а намного дольше можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я могу тебе сказать только, что мне дарили, хотя нет - я сама тоже два подарка делала, только мы скидывались - музыкальный центр и мясорубку.. Молодожены сами заказывали.
А мне дарили: лампу настольную, деньги, кофеварку, фотоальбом, посуду, вилки-ложки, фужеры, массажер для ног, мобилу, короче, всё что может пригодится в начале семейной жизни... Сковорочки всякие, постельное белье...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:24 (ссылка)
Ёжик, Что больше всего понадобилось???:)
пасиб)) за расклад:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, а это уже смотря что ещё подарят?... ;)))))))))))))))))))))
может на старость виагры пихнут, так там не месяц а намного дольше можно ;)
ОЧ инетересно:):) это что ж ты на старости лет женишься???:):):) однако
Могу сказать только одно, в старости даже виа гра не поможет, и ты явно месяц не протянешь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:35 (ссылка)
Черная_багира, месяц? Я? Может и не продержусь... но мы же так, гипотетически, ты думаешь в постели только одним занимаются? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
Seeker_stranger, =))))) Ну ну;););) Я и не думаю, я знаю=))) что в постели спят
Или ты еще знаешь чем тамаа:) занимаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
Черная_багира, не, согласен, там спят, хотя ещё - там спят... )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:20 (ссылка)
Seeker_stranger,Тип отмазался;););););)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
Черная_багира, нет, скорее всего просто сам запутался ;) в своих комментариях
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
Seeker_stranger, хех=)))уважаю)) знашь за что??:) а за то, что не стал отмазываться, а признался))))):kiss::girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
Черная_багира, на самом деле, когда пишешь кому-то комментарий, то понимаешь, а вот когда комментарий на комментарий, причем не на один пост - становится запутанно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Seeker_stranger, все равно уважаю вот;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
Черная_багира, я тебя тоже, респект тебе личный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Seeker_stranger, пасиб)) оч признательна))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:27 (ссылка)
Черная_багира, думаю вилки-ложки.. этого не было... Но предлагаю тебе лучше обговорить подарок с невестой... Пусть сама скажет что ей необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:26 (ссылка)
Ёжик,пасиб)) за совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
Черная_багира, всегда пжалста... обращайтесь если что... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку