Блин, люди, вот вы мне скажи, если у вас хреновое
|
|
+ в цитатник
Милый_Георгий обратиться по имени
Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:48 (ссылка)
Откровенно говоря, я никода себе ничего не поднимал!!! Просто если мне хреново - то я делаю одну из двух вещей:
- если есть с кем, то напиваюсь до полного отстоя, тока после этого еще паршивей
- способ N2 - если не с кем выпить, то иду в зал - хотя бы занят чем-то, а потом усталость делает свое - ни о чем не думаешь, все тело ноет и вроде даже на душе легче.
Откровенно говоря, тебе наверно это не поможет, но ведь ты спрашивала, что мы делаем, а не что тебе делать...
Ответить С цитатой В цитатник