Одесса, 1 апреля, день дурака и карновал... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LuksiaАха=)) тыы попроси моего братишку попой сбацать, у него это не плохо получается, чуть хуже чем у меня;)=));):D
Ой, хочу посмотреть, как ты попкой крутишь!!! Захватывающее, наверное, зрелище!!!:)
Исходное сообщение АлигаторКогда??? не хочешь опять сгонять???=)))
Я рад ежяй этот праздник классный я был на нем !!!!!
В колонках играет: NEPARA - Pesnya o lubvi
LI 3.9.25
Исходное сообщение Seeker_strangerОк без проблем=))) гляди:D
гы-гы, уши-то мы закороем, а вот глаза пожалуй оставим открытыми ;), покрути ещё ;)

Исходное сообщение Seeker_stranger:lol::lol::lol::lol:прости другого человечка не было=))) он у меня только один попкой тресет=)))
Черная_багира, не, так не пойдет (((во-первых не понятно какого полу этот человечек, во-вторых, хоталось бы немного постарше ;)

Исходное сообщение Seeker_strangerспокойной ночки)))))))))):)
Черная_багира, гы-гы, спасибо за танец, кошка, спокойной ночи ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |