-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Одесса, 1 апреля, день дурака и карновал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luksia   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 01:22 (ссылка)
Ой, хочу посмотреть, как ты попкой крутишь!!! Захватывающее, наверное, зрелище!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Одесса, 1 апреля, день дурака и карновал... Среда, 03 Марта 2004 г. 02:33 (ссылка)
Я рад ежяй этот праздник классный я был на нем !!!!!
В колонках играет: NEPARA - Pesnya o lubvi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
гы-гы, уши-то мы закороем, а вот глаза пожалуй оставим открытыми ;), покрути ещё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Luksia
Ой, хочу посмотреть, как ты попкой крутишь!!! Захватывающее, наверное, зрелище!!!:)
Аха=)) тыы попроси моего братишку попой сбацать, у него это не плохо получается, чуть хуже чем у меня;)=));):D
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Я рад ежяй этот праздник классный я был на нем !!!!!
В колонках играет: NEPARA - Pesnya o lubvi

LI 3.9.25
Когда??? не хочешь опять сгонять???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
гы-гы, уши-то мы закороем, а вот глаза пожалуй оставим открытыми ;), покрути ещё ;)
Ок без проблем=))) гляди:D
Cпециально для тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:08 (ссылка)
Черная_багира, не, так не пойдет (((во-первых не понятно какого полу этот человечек, во-вторых, хоталось бы немного постарше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, не, так не пойдет (((во-первых не понятно какого полу этот человечек, во-вторых, хоталось бы немного постарше ;)
:lol::lol::lol::lol:прости другого человечка не было=))) он у меня только один попкой тресет=)))
но я могу тебе еще цыганочку сбацать;)


Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
Черная_багира, оки, хотя я бы заменил верхнюю пололвину на ту блондинку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
Seeker_stranger, Нет уж довольствуйся тем что прелагают=)));););)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:52 (ссылка)
Черная_багира, гы-гы, спасибо за танец, кошка, спокойной ночи ))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, гы-гы, спасибо за танец, кошка, спокойной ночи ))
спокойной ночки)))))))))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_багира; Одесса, 1 апреля, день дурака и карновал... Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:23 (ссылка)
В прошьлом году !!! Может встретимся там посмотрим еще !!!!!!
В колонках играет: Eminem - Sing for the Moment

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку