Исходное сообщение Seeker_strangerБыло сказано=))) Будет сделано:D
Не скисай, я знаю, что ты вернешься... просто не можешь не вернуться :)
ты проси маленькими порциями деньги и покупай по несколько часов инет ;)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |