-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Скажите мне пожайлуста, существует ли любовь по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алигатор   обратиться по имени Re: Скажите мне пожайлуста, существует ли любовь по Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:25 (ссылка)
Еще как сушествует если не веришь спроси у Крошки 2003 !!!! Хи-хи !!!! ЧМок !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:48 (ссылка)
Алигатор, Это не ответ!!!!! Ты мне можешь серьезно рассказать!!!!! плиззззззззз))))))
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 07:15 (ссылка)
да любовь такая существует, значяло ты с челавеком общяешса как друг, патом по инету однашения поправляютса в любовную сторану, и канечно такая любовь бывает, а патом ты даже можеш с етим челавеком увидеца в рале, проста в это тежело поверить, я значяло в это не верила, но патом со мной такое произашло и я уже в этом уверина что есть такая любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Чичас, раскинем мозгами...
Я бы сказал, что на это можно смотреть по разному. Ты познакомился (в смысле я) с девушкой в чате, прекрасно общаетесь, она нарисовала свой портрет, на словах, тебе понравилось (обычно так и бывает), общаетесь каждый день на отвлеченные темы, не возникает не домолвок, потому что набранно есообщение можно стереть (слово - не воробей, в данном ключе не походит). И постепенно она начинает тебе нравится все больше и больше, ты представляешь ее, рисуешь в воображении, наверное это и есть любовь, когда хочется увидеть... а потом она наконец-то присылает фотографию, фотографию незнакомой женщины... ведь влюбился ты в портрет нарисованный у себя в мозгу ;) так что любовь бывает, до разумных пределов... и она так жы быстро проходит, когда понимаешь, что она совсем не то, что ты ожидал
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Конечно есть! Мы вот тут недавно обсуждали это http://www.liveinternet.ru/users/10028/post1442317/
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Ну типа есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 11:08 (ссылка)
настоящей любви по инету быть не может - это все прикол и развлечения!!! 100%!!! А вот прелюдией к серьезным чувствам в реале такой контакт может стать вполне! ;) (у меня так и получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
да любовь такая существует, значяло ты с челавеком общяешса как друг, патом по инету однашения поправляютса в любовную сторану, и канечно такая любовь бывает, а патом ты даже можеш с етим челавеком увидеца в рале, проста в это тежело поверить, я значяло в это не верила, но патом со мной такое произашло и я уже в этом уверина что есть такая любовь!!!
А ты с этим человек встречаешься или вы просто общаетесь??? дружите??
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Чичас, раскинем мозгами...
Я бы сказал, что на это можно смотреть по разному. Ты познакомился (в смысле я) с девушкой в чате, прекрасно общаетесь, она нарисовала свой портрет, на словах, тебе понравилось (обычно так и бывает), общаетесь каждый день на отвлеченные темы, не возникает не домолвок, потому что набранно есообщение можно стереть (слово - не воробей, в данном ключе не походит). И постепенно она начинает тебе нравится все больше и больше, ты представляешь ее, рисуешь в воображении, наверное это и есть любовь, когда хочется увидеть... а потом она наконец-то присылает фотографию, фотографию незнакомой женщины... ведь влюбился ты в портрет нарисованный у себя в мозгу ;) так что любовь бывает, до разумных пределов... и она так жы быстро проходит, когда понимаешь, что она совсем не то, что ты ожидал
Ты знаешь, дело в том, что я ему фотки посылала и до сих пор шлю. Он видел и знает как я выглежу. Я ему говорила , что не рисуй себе девушку , как ты говоришь в голове. А теперь, он говорит ,что хочет познакомиться с моими родителями и братом. Брательник уехал, вот он и ждет его каждый день. И кто его знает, может это правда,Что любовь по инету существует, а может я просто наивная=(((( И что будет после знакомства????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Dexus
Ну типа есть!
А ты откуда знаешь???Так уверенно говоришь=))) Расскажи чтоль!!!!!=))))Раз типа есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Maximum69
настоящей любви по инету быть не может - это все прикол и развлечения!!! 100%!!! А вот прелюдией к серьезным чувствам в реале такой контакт может стать вполне! ;) (у меня так и получилось)
Ты знаешь, слишком долго этот прикол длится...=)))
Через чур долго=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Черная_багира, Прикол может длиться всю жизнь, но от этого он не станет реальностью!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ
Конечно есть! Мы вот тут недавно обсуждали это http://www.liveinternet.ru/users/10028/post1442317/
У всех такие разные мнения=(((((
А вот если б тебе девушка понравилась, ты в нее влюбился через инет, но она находится , в другой стране, ты бы смог всё бросить и приехать к ней?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Ты знаешь сколько парней в чатах так общаются? Просто чтобы проверить свой язык, чтобы оценить самих себя ;)
У меня прикол длился шесть месяцев и что? Потом обоим это надоело, это просто...
Хотя у меня есть один личный пример: на прошлой работе с нами работала одна девушка, так они с мужем познакомились в чате ... любовь...
Сама понимаешь, здесь однозначного ответа быть не может :)
Есть ли, нет ли... Просто есть люди которые лезут в чаты, чтобы реально познакомится, а есть которые хотят поприкалываться. Ведь инет - это наверное самый безнаказанный вид общения... тебя не убьют за слово, хотя... можно человека и найти
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Maximum69
Черная_багира, Прикол может длиться всю жизнь, но от этого он не станет реальностью!!!!!!!!

Только сидеть всю жизнь возле манитора и прикалываться и прикалываться.....:D
Ну ты и пессимист=)без обид)))))
Оптимистом быть надо
Лично я б, прикалываться столько времени не смогла, меня б не хватило, мне бы надоело=)))
Кстати и что прикол дошел до того, что с родителями знакомиться надо!?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Ты знаешь сколько парней в чатах так общаются? Просто чтобы проверить свой язык, чтобы оценить самих себя ;)
У меня прикол длился шесть месяцев и что? Потом обоим это надоело, это просто...
Хотя у меня есть один личный пример: на прошлой работе с нами работала одна девушка, так они с мужем познакомились в чате ... любовь...
Сама понимаешь, здесь однозначного ответа быть не может :)
Есть ли, нет ли... Просто есть люди которые лезут в чаты, чтобы реально познакомится, а есть которые хотят поприкалываться. Ведь инет - это наверное самый безнаказанный вид общения... тебя не убьют за слово, хотя... можно человека и найти
У всех столько мнений!!!!
Одни нашли любовь в инете, у них уже семья.
Другие только ради прикола..... Хрен вас мужиков поймешь:D Как говорили, женщина любит ушами, а теперь значит и глазами;):D
Всё никому не доверяю. Пошел мой век;), теперь я поприкалываюсь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Черная_багира, нас поймешь? да мы перед вами как раскрытая книга, токо вам хочется большой любви, вот она-то вам глаза и застилает , хех ;)
(шепотом) а мы этим пользуемся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
Черная_багира, нас поймешь? да мы перед вами как раскрытая книга, токо вам хочется большой любви, вот она-то вам глаза и застилает , хех ;)
(шепотом) а мы этим пользуемся )))
(шепотом;))мы тоже=))))))))и по-моему больше вас:D:girl::p:

Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:34 (ссылка)
о нет, раскрытой книгой здесь и не пахнет, может быть приоткрытая на первой странице, чтобы появился интерес, а раскрывается она... и не знаю, загадки, сплошные загадки
По крайней мере мне это нравится, когда в женщине есть: маленькое, черное и сморщенное... отгадай, что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
о нет, раскрытой книгой здесь и не пахнет, может быть приоткрытая на первой странице, чтобы появился интерес, а раскрывается она... и не знаю, загадки, сплошные загадки
По крайней мере мне это нравится, когда в женщине есть: маленькое, черное и сморщенное... отгадай, что это?
А без нее: маленькой, черненькой и сморщиной никуда не денишься=)))
Если вам расскрыть всю книгу, у вас весь интерес пропадает=))))
Так что приходиться вам только обложку показывать :DИ то если настроение есть:D:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Черная_багира, В жизни всё возможно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Mad_Dexus
Ну типа есть!
А ты откуда знаешь???Так уверенно говоришь=))) Расскажи чтоль!!!!!=))))Раз типа есть;)

ага! расскажи!!!!!:rev: ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ
Черная_багира, В жизни всё возможно! :)
Это не ответ=)))
Да или нет?!?!?!?!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
я думаю что может быть любовь...... ну во всяком случае я думаю что влюблена.... а как будет дальше - не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
b]Черная_багира,/б]
поак тока общяемса, но я летом приежаю в ево горад!
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:55 (ссылка)
krochka2003, нет, ну ты мне скажи, ты специально так слова коверкаешь? чтобы инетресней было читать? поверь мне, и так нормально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
я думаю что может быть любовь...... ну во всяком случае я думаю что влюблена.... а как будет дальше - не знаю....
так значит у тебя тоже есть любимый в инете:D :)
Меня это успокаивает, значит я не одинока=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
b]Черная_багира,/б]
поак тока общяемса, но я летом приежаю в ево горад!
Ты к нему едишь в город , а он ко мне собирается=))) Но я если честно этому очень очень рада=)))
Кстати, а твоя мама про него знает??? еСЛИ ЗНАЕТ, ТО КАК ОНА К ЭТОМУ ОТНЕСЛАСЬ?!?!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Seeker_stranger
krochka2003, нет, ну ты мне скажи, ты специально так слова коверкаешь? чтобы инетресней было читать? поверь мне, и так нормально ;)
Ничего ты не понимаешь=))) ;);):)
Из-за того, что у нее такие своеобразные слова , она выделяется из лурушников=)));):D
В ней вот такая вот изюминка=)))
Как говорится, прояви фантазию;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Черная_багира,
своеобразные дальше некуда, и это действительно так выделяет ее из этой серой массы...(саркастически), а изюминка в ней такая сморщенная, что уже превратилась в камень, а камни неохота жевать... палеолит...
чес слово, может моей фантазии не хватает, чтобы выделить сей слог из общей массы... да. отстал я от жизни, я понимаю, когда матом ругаются... но чтобы русский ломали до такой степени, токо в чатах видел... а это оказывается - просто означает выделится, мда...
Респект... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку