-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Сегодня состоялся разговор с мамой. Я у нее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okisjan   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
только не говори ей пока, что он ещё и негр
Выжди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Fruit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:31 (ссылка)
Это неважно, до тех пор, пока тебе все уши не прожужжат, пока не перестанут шушукаться по этому поводу. Главное, чтобы ты не стыдилась этого и не бояласьтого, как на это отреагируют окружающие. Самое главное - не обращать внимания. Это только твоё и его дело. Больше это никого не касается. Мой парень младше меня на 2 года, но мне с ним настолько хорошо, что такие мелкие проблемки по поводу возраста просто отпадают.
Уверена, у тебя всё будет хорошо. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 00:08 (ссылка)
У меня та же проблема...ток разница 18 лет...маму переубедить не удалось, хотя люблю его безумно и очень хотела,чтобы мама меня поняла...главное чувства,а не возраст,убеждаюсь в этом уже 1,5 лет...желаю вам счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Я считаю, что главное, как люди подходят друг к другу! В любом случае, их отношения должны строится на взаимных чувствах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 01:40 (ссылка)
я не думаю что возраст важен. главное чувсва
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 02:38 (ссылка)
Ирка, ты чё с дуба рухнула? Залезь обратно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 08:50 (ссылка)
Возраст побаку.... хотя вот йа не фпиливаю в мысли и праблемы людей, младшэ меня лет на 10....
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Okisjan
только не говори ей пока, что он ещё и негр
Выжди:)
Да!!! еще не хватоло негра
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Опять чешусь
У меня разница с супругой - 7 лет.А вот если было бы 17, даже не знаю...
Вот и я не знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Naty_Leeloo
У меня та же проблема...ток разница 18 лет...маму переубедить не удалось, хотя люблю его безумно и очень хотела,чтобы мама меня поняла...главное чувства,а не возраст,убеждаюсь в этом уже 1,5 лет...желаю вам счастья)
Вы с ним по прежнему общаетесь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Старик_Похабыч
Ирка, ты чё с дуба рухнула? Залезь обратно!!!
С дуба я еще не рухнула. Как рухну скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
я не думаю что возраст важен. главное чувсва
Вот ты думаешь , что возраст не важен. Представь себя на моем месте. Тебе например 19, а ему 34. Что бы ты сделала?????
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ
Я считаю, что главное, как люди подходят друг к другу! В любом случае, их отношения должны строится на взаимных чувствах! :)
Спасибо за высказанную точку зрения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Черная_багира, ну не знаю... еслли бы любила точно не бросила бы. а вообще у меян такого не было. ну только парень который на 6 лет старше был и все =) а так теперь вообще в младшего влюбилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Черная_багира, аха...надеюсь,что еще долго бум общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
Черная_багира, ну не знаю... еслли бы любила точно не бросила бы. а вообще у меян такого не было. ну только парень который на 6 лет старше был и все =) а так теперь вообще в младшего влюбилась =)
ясненько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Однако, популярная тема:
http://www.liveinternet.ru/users/59130/post1394861/
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Therion, если покопаться в дневниках,то таких тем далеко не 2 и не 3...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Naty_Leeloo, Это ты точно сказала=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку