-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Уроды в аське или молдавские маты .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старик_Похабыч   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 02:58 (ссылка)
ЭХ...растут дети ... матерятся...
я вот тока дутен пула и кизда мэтий знаю...
просвяти братца
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение Старик_Похабыч
ЭХ...растут дети ... матерятся...
я вот тока дутен пула и кизда мэтий знаю...
просвяти братца
Раскрыть свою тайну... ;) о нет... может быть когда-нибудь скажу=) если время придет;):D
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 04:28 (ссылка)
Черная_багира, учти, если ты меня пошлёшь, то я пойду... но и ты одна останешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Старик_Похабыч, Вы мне угрожаете?!?!?!?!?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Черная_багира, я вас ставлю в известность
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:24 (ссылка)
Старик_Похабыч, Жопа любимая
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 02:40 (ссылка)
Черная_багира, всё ты правильно сказала... тока вот буквы в имени перепутала... Нет! С первой всё в порядке... но вот остальные...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку