-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Да....... девочка созрела!!!! Сцены ей явно мало..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verano   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 00:18 (ссылка)
вот она, первая девственница Америки
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Verano, Ты только посмотри, как у нее тчательно выбрет лобок...;)
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:23 (ссылка)
да уж, точно "девственница"...
Ответить С цитатой В цитатник
Verano   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Черная_багира, ага, так трудилась над этим аж ноги вспотели :D
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Да....... девочка созрела!!!! Сцены ей явно мало.. Среда, 04 Февраля 2004 г. 06:55 (ссылка)
Крутая фраза !!!!!!!
В колонках играет: Голос Улиц - Я найду ее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Verano
Черная_багира, ага, так трудилась над этим аж ноги вспотели :D
Не че ты не понимаешь...:) Это у нее не пот, а это от усилий у нее жир испаряется..:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:50 (ссылка)
Алигатор, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:43 (ссылка)
млин, уже второго чела вижу, что так фоткается с бусищами на груди...
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:46 (ссылка)
млин, уже второго чела вижу, что так фоткается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку